Мужчина из-за карантине не мог пойти в парикмахерскую постричься: ему на выручку пришла 4-летняя дочь (видео)

Этому отцу двоих детей нужна была стрижка. Но в условиях пандемии ни один мастер-парикмахер не готов оказать свои услуги. Поэтому мужчина решил поручить ответственную работу своей четырехлетней дочери Халли. Насколько успешно справилась малышка со стрижкой и какими впечатлениями поделился ее отец?

Недостатки самоизоляции

Клифф Никс не смог навестить парикмахера, так как сейчас такие услуги недоступны. Поэтому он решил обратиться за помощью к своей маленькой дочери Халли.

Волосы отца стали слишком длинными, появились завитки. Но малышка быстро вошла в роль парикмахера и вооружилась машинкой для стрижки волос. Рискованный мужчина готов к эксперименту.

Процесс стрижки

Особенности ситуации заключаются в том, что дочери этого мужчины всего четыре года. Естественно, у малышки это первый опыт оказания подобных услуг. Стрижка началась с небольшой проблемы, поскольку Халли не знала, с чего начать. В конце концов девочка берет машинку для стрижки и начинает процесс.

Впечатления клиента

Как только Халли заканчивает, Клифф решает оценить новый стиль и демонстрирует фирменную стрижку Халли, короткую по бокам и очень длинную посередине.

Клифф сказал: «Мне нужна была стрижка, но нас поместили на карантин, поэтому я решил, что у меня будет шанс сделать это на дому. Халли только научилась держать ножницы, поэтому я был уверен, что все получится. Я был действительно удивлен, когда стрижка осталась достаточно длинной. Потом внес некоторые коррективы, укоротив пряди до одного размера".

Когда юная парикмахерша окончила свою кропотливую творческую работу, отец сообщил, что это определенно его любимая стрижка на сегодняшний день. Первый опыт малышка уже получила. Возможно, это поможет ей в будущем стать профессиональным мастером. Главное, что первый клиент остался доволен. Значит, дальше все будет только лучше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доверили бы ли вы свои волосы маленькой девочке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.