Как будто стилист постарался, а на самом деле вы сами все сделали за 3 минуты: быстрые прически, с которыми любая будет выглядеть сногсшибательно

Преобразовать простой хвост и не только. В этой статье расскажем о простых и красивых прическах, которые идеально подходят на каждый день. Почему? На их выполнение не потребуется много времени - достаточно трех минут. Простые, но при этом изысканные.

Быстрые прически на каждый день

  • Утонченный конский хвост.

Бархат снова в моде. Чтобы быть в тренде, оберните бархатную резинку вокруг хвоста.

  • Коса с шелковым платком.

Шелк, как и бархат, по-прежнему популярен. Чтобы украсить свою прическу, достаточно вплести шелковый шарф в косу, и элегантная простая прическа готова.

  • Хвосты с бантами.

Создать романтичный образ проще простого - повяжите поверх хвоста бантик! Образ нежной и воздушной барышни готов.

  • "Хаотичная коса".

На эту прическу потребуется всего 1 минута. Возьмите часть волос в руку, оберните ее вокруг пальца и зафиксируйте резинкой. Прическа для повседневного образа готова!

  • Полусвязанные волосы.

Идеальным вариантом для большинства ленивых людей являются полусвязанные волосы. Такая прическа занимает ровно полминуты, а вечером вы готовы отправиться на встречу с друзьями.

  • Разделенный конский хвост.

Если вы любите делать на каждый день "конский хвост", то можете внести разнообразие в эту прическу. Закрепите по всей длине хвоста несколько резинок и зафиксируйте их лаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились варианты простых и быстрых в выполнении причесок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.