«Корица» - цвет краски для волос, который хорошо подходит для всех оттенков кожи

Некоторые девушки всю жизнь ищут «свой» цвет волос, и потом придерживаются его годами. Другие не красятся никогда. А есть модницы, которые перекрашиваются в соответствии с тенденциями. Что ж, оттенок «корица» будет актуален во все времена, если верить специалистам. Более того, он подойдет абсолютно любому типажу.

Теплый, насыщенный и яркий

Цвет «корица» - это взрывная комбинация медного, золотистого и оранжевого оттенков, которая не оставит равнодушным никого.

Этот цвет ассоциируется с каким-то ароматным осенним напитком, дополненным легкой алкогольной ноткой и насыщенными пряностями.

Коричный цвет сделает любое лицо ярче, выразительнее и даже добавит загорелости.

Отличная идея – выполнить окрашивание в стиле Airtouch, омбре или шатуш. Плавные переходы от более темного к коричному цвету выглядят очень богато.

К тому же у корицы впечатляющая оттеночная палитра! Так что данный цвет очень легко адаптировать к любой коже.

А еще у корицы есть разная глубина, что дает возможность девушкам пощадить свои волосы и сделать мягкий переход от своего оттенка к выбранному. Блондинкам, например, подойдут переливы к медным и золотистым тонам. Для брюнеток удачным выбором станет красновато-коричневый цвет.

А вообще, можно сделать любое окрашивание, какое душе угодно! Современные техники, материалы и оборудование это позволяют. Главное – найти толкового мастера-колориста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится цвет корицы на волосах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.