Карантин закончен, можно заняться внешностью. Начните с цвета волос: потрясающие синие и фиолетовые оттенки

Неординарные цвета волос приобретают все большую популярность. Девушки отдают предпочтение лиловому, синему, а также фиолетовому и сиреневому. Эти тона считаются безусловными лидерами, ведь их красота и загадочность не оставят никого равнодушным.

Фиолетовый тон

За счет такого яркого цвета волос вы будете выглядеть эффектно. Естественно, такой смелый оттенок не позволителен у основной массы работодателей, но все же он того стоит, чтобы перекрасить волосы.

В фиолетовый может перекраситься буквально каждая девушка с любым цветом волос и оттенком кожи. Этот тон идеально подходит на волосы разной длины.

Сиреневый тон

Такой цвет волос более светлый, чем фиолетовый, однако тоже имеет свои привлекательные качества. Он может быть как холодного, так и теплого оттенка, которые можно комбинировать.

Синий цвет

Синий цвет может быть разным – от лазурно-голубого до глубокого индиго. К сожалению, четких критериев, подходит этот оттенок вам или нет, еще не существует. Однако стоит понимать, что синий цвет считается экстравагантным и смелым.

Строгий синий добрался и до волос. Это цвет, по версии Pantone, 2020 года. Не нужно удивляться такому заключению парикмахеров и стилистов, так как этот оттенок смотрится действительно свежо и несколько непредсказуемо.

А какой бы оттенок выбрали вы: синий или фиолетовый? Какой больше понравился?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие варианты окрашивания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.