В кресло к мастеру села недовольная клиентка. Увидев новую прическу, она заулыбалась (фото до и после)

Для чего женщины тратят кучу денег на салоны красоты? Кто-то - чтобы выглядеть красивее и моложе. Кто-то расслабляется во время манипуляций над волосами и ногтями. Но существует еще и третий вариант. Такие дамы приходят к мастерам, чтобы выплеснуть на них негативные эмоции.

Было/стало

Скорее всего, молодая и милая девушка, пришедшая на стрижку и окрашивание, относится к третьему виду клиенток. Вы только взгляните на лицо юной особы, когда она уселась в кресло к мастеру! Такое чувство, что девушка сейчас начнет вопить на весь салон, выплескивая на стилиста негатив.

Как ни странно, но барышня молчала во время процедуры. Только жевала жвачку с таким отрешенным видом, что захотелось просто пожалеть девушку. А стилист все колдовал над внешностью барышни. Сначала подстриг ее, потом произвел сложное окрашивание, вымыл клиентке голову специальными шампунями и бальзамами.

После нескольких часов, проведенных в кресле талантливого стилиста, девушка саму себя не узнала. Преображение пошло ей на пользу - вместо недовольной и неулыбчивой дамы на нас смотрит молодая, задорно смеющаяся и очень симпатичная особа.

И куда девалась угрюмая личность? От нее не осталось и следа. Этот мастер действительно постарался на славу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто посещаете салон красоты? Какие любимые процедуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.