Популярный тренд окрашивания передних прядей: от зеленого до блонда

Красота и мода всегда шагают рядом. И затрагивают модные веяния не только наш гардероб, но и макияж, маникюр и прическу, в том числе цвет волос. Обратите внимание на популярный тренд этого сезона – передние пряди, окрашенные в яркие, броские цвета. Лук навеян девочками-аниме, готами и онлайн-геймерами.

Для смелых барышень

Если у вас темные волосы, обесцвечивание передних прядей визуально придаст им объема. Цветовой контраст выглядит потрясающе смелым. Только убедитесь, что вы берете равные участки волос с обеих сторон головы.

Большинству девушек с вьющимися волосами приходится выбирать что-то очень яркое, чтобы сделать локоны более заметными. На темных волосах особенно интересно смотрятся красные пряди. Или кирпичного цвета. Главное, чтобы они были достаточно тонкими.

Есть ли что-нибудь более стильное и дерзкое, чем синий цвет волос? Оригинальности в образе, по крайней мере, у их обладательницы точно не отнять! Если вам всегда было интересно, как вы будете выглядеть с синими волосами, у вас есть шанс попробовать. Синие пряди в моде! И о челке тоже не забывайте.

Как еще можно выделиться из толпы? Выберите смелый зеленый цвет. Он однозначно притянет к себе взгляды окружающих. Так что дерзайте, если, конечно, вы сможете справиться со всем этим вниманием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы рискнули сделать такие яркие пряди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.