Клиентка вышла из салона покрашенной наполовину. Назад ее мастер не дождалась

Что можно украсть из парикмахерской? К этому мастера жизнь не готовила. Он и предположить не мог, что предприимчивая посетительница похитит его работу! Начиналось все весьма благопристойно: в Плимуте в салон красоты пришла женщина, чтобы подкрасить волосы. Она села в кресло, удобно расположилась, но пока мастер наносил краску на пряди ее волос, прослаивая уже окрашенные прядки, посетительница слегка проголодалась. Что могло пойти не так?

Суть мошенничества оказалась примитивной, но действенной!

Через дорогу от салона красоты находился небольшой магазин, где можно было купить что-то перекусить. Сотрудники не увидели ничего необычного — в конце концов, окрашивание волос занимает некоторое время, и клиентке нужно просто сидеть и ждать, пока возьмется краска. Если дама желает выйти и купить что-то из еды, что в этом подозрительного?

Клиентка вышла, сказала, что сейчас вернется, но пропала навсегда. Несмотря на то что на голове у нее была фольга. Мастер в недоумении принялся звонить по оставленному номеру, но абонент не отвечал. Пришлось признать, что женщина просто воспользовалась услугами салона красоты, и решила смыть краску дома самостоятельно, не заплатив при этом за работу и краску.

Владелец салона решил обнародовать эту историю, чтобы предостеречь других мастеров. Очень обидно работать бесплатно. Следите за своими клиентами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходила ли вам в голову такая нелепая идея — сбежать из парикмахерской, не оплатив услуги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.