"Пикси", геометричный "боб" и другие популярные стрижки осени от звезд

Независимо от того, делаете ли вы окрашивание или просто новую стрижку, вы можете достаточно просто изменить свою прическу множеством различных способов. Один из них – выбрать короткую стрижку, которая достаточно эффектная, простая в укладке и стильная.

Такая прическа имеет множество плюсов, к которым нужно отнести более здоровый вид кончиков волос, так как чем они ближе к корням, тем больше получают питательных веществ и полезных масел, вырабатываемых кожей головы. Нужно помнить о том, что хорошая короткая стрижка поможет улучшить черты лица и сделать внешность более притягательной.

Многие знаменитости также выбирают для себя короткие стрижки, которые помогают придать образу своего рода изюминку и сделать его более привлекательным. Вот некоторые интересные варианты коротких стрижек, которые выбирают для себя знаменитости.

Пикси (главное фото)

Актриса Эмилия Кларк любит экспериментировать со своим образом и менять прически. Ей это удается очень хорошо, так как она точно знает, как можно создать идеальный образ.

Эмилия Кларк на собственном примере доказала то, что даже негустые волосы с прической пикси выглядят красиво и объемно. Кроме того, большим полюсом является то, что пикси никогда не выйдет из моды, так что вы можете смело сделать себе такую стрижку.

Короткая стрижка

Миа Нильсен-Ексен выбирает для себя короткие стрижки, которые помогают придать ей более молодой, стильный и красивый вид.

Эта простая повседневная стрижка с помощью укладки легко превращается в вечерний вариант. Волосы очень хорошо выглядят, даже если вы не мыли голову уже 2-3 дня.

Боб с челкой

С этой стрижкой вы будете буквально сиять и совершенно точно преобразитесь в лучшую сторону. Стрижка боб выглядит просто превосходно и помогает сделать внешний вид незабываемым.

Это универсальный вариант, который подходит практически всем девушкам независимо от формы лица. Многие знаменитости, например, Мэйси Уильямс, выбирают для себя красивую стрижку боб-каре. Удлиненные пряди спереди обрамляют лицо и помогают сделать его более вытянутым. Актриса дополнила боб красивой челкой асимметричной формы. Такая прическа выглядит просто шикарно.

Стильный и современный вариант

Очень короткая стрижка, выполненная под машинку, набирает обороты и становится все более популярной. Такая стрижка не требует много времени на укладку, но стоит помнить, что идет она далеко не всем. У девушки должен быть идеальный овал лица.

Блондинка Кристен Стюарт решила пойти на рискованный шаг и сделать себе ультракороткую прическу. Это отличный вариант для смелых девушек, которые не боятся экспериментировать.

Угловой боб

Если вы не хотите делать слишком короткую стрижку, то угловой боб может стать очень хорошим вариантом, так как подходит многим девушкам независимо от формы лица.

Угловой боб Кэти Перри идеально соответствует ее гламурному образу и выглядит изысканно и элегантно. Если вы ищете для себя идеальную стрижку, которая будет простая в уходе, то эта прическа станет отличным вариантом и будет выглядеть просто невероятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие стрижки вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.