9 причесок, которые кажутся немного неряшливыми, но от этого еще более очаровательными

Иногда бывает так, что просто хочется немного расслабиться и отдохнуть. Однако при этом очень важно выглядеть красиво каждый день. Чтобы сделать красивую прическу, совершенно необязательно каждый день использовать для укладки волос щипцы или утюжок. Есть некоторые более простые и практичные варианты причесок, которые обладают очаровательной небрежностью.

Большим плюсом является то, что они занимают минимум времени на подготовку, поэтому стоит выбрать подходящий вариант прически и воссоздать эту красоту на своих волосах. Результат действительно вам очень понравится и буквально очарует. Вот несколько наиболее интересных вариантов.

Боковая коса

Достаточно интересно смотрится коса, заплетенная сбоку. Она заплетена только лишь из части волос, а все остальные пряди красиво собраны в хвост и украшены изысканными аксессуарами. Выглядит такая прическа несколько небрежно, но при этом очень стильно.

Прическа с банданой

Сделать такую прическу очень просто, нужно всего лишь завязать волосы и повязать сверху бандану. Эта прическа отлично подойдет для ветреных дней.

Простой высокий хвостик

Для повседневной носки отличным вариантом станет простой высокий хвостик. Он выполнен из половины волос, что придает ему довольно озорной вид.

Объемная коса

Чтобы придать своей косе объем, нужно заплести ее не туго, а затем немного вытянуть пряди. Такая прическа выглядит очень стильно и привлекательно.

Пучок с платком

Чтобы создать непринужденную и стильную прическу, нужно сделать свободный пучок и обернуть вокруг него платок. Лучше всего, если аксессуар будет сочетаться с вашим нарядом.

Косы с двух сторон

Косы, заплетенные с двух сторон, могут стать отличной прической на каждый день. Она выглядит максимально просто и непринужденно.

Высокий повседневный пучок

Высокий пучок является очень хорошей и практичной прической, так как все волосы собраны и не мешают. Смотрится такая прическа красиво и стильно.

Ободок из волос

Можно по обеим сторонам лица подвернуть волосы или заплести косички. Эта прическа может быть хорошим повседневным или торжественным вариантом.

Завиток, заканчивающийся косой

Для выполнения прически нужно сделать завитки с обеих сторон около лица. После этого заплести нетугую косу из собранных волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих причесок вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.