В салон зашла пожилая фермерша с седыми волосами. Стилист превратила ее в красавицу, сделав модную стрижку и правильное окрашивание

Стани Яхимовой уже за шестьдесят, но в душе она чувствует себя на восемнадцать. До недавнего времени она жила на ферме под Прагой, после чего переехала в город. Стани заявляет, что никак не может назвать себя старой и усталой женщиной. Она ведет активный образ жизни и сполна наслаждается всем, что происходит вокруг нее. Фермерша всегда держит себя в тонусе и старается выглядеть на все сто, и чаще всего ей это удается.

"Помню, однажды на работу пришла коллега и похвасталась своими красиво окрашенными волосами. Я сама их покрасила!"- хвасталась она. На ее голове, на местах, которые она не могла видеть и до которых не могла дотянуться, были неокрашенные пятна", - вспоминает Стани.

Женщина, наученная горьким опытом коллеги, всегда либо идет в местную парикмахерскую, либо зовет на помощь руки друзей и родственников. Раньше она красилась в естественный темно-коричневый, но с годами стала затемнять оттенок. В конце концов, женщина решила обратиться к профессионалу и пришла к стилисту, который тут же взялся за работу.

Как все прошло и чем все закончилось?

Поскольку Стани относительно часто красила волосы, осветлять их пришлось более двух раз. Сначала парикмахер нанесла смесь на все волосы за исключением корней, затем снова - уже более агрессивный осветлитель (только на длину).

Конечно, это еще не конец. Как только осветление было закончено, парикмахер начала окрашивание. Стани повезло - ее волосы сами по себе были красивыми и густыми, и стилист подчеркнула их классической, но точно не "бабушкиной" стрижкой. Помимо правильного цвета особенно важен дополнительный уход, маски и масла.

Макияж

Прическа была просто идеальна - это признала и сама Стани. Затем работу над клиенткой продолжила визажист.

"Я использовала увлажняющую основу, а затем нанесла жидкий макияж кистью, потом - мягкий контур темной пудрой, а сверху добавила прозрачную пудру. Я закрепила отдельные слои фиксатором, чтобы они хорошо ложились. И, конечно же, не забыла про брови, тушь и помаду", - прокомментировала свои действия визажист.

Потрясающий результат

Стани осталась в полнейшем восторге от результата! Женщина долго крутилась перед зеркалом, не в силах налюбоваться своим отражением, а уже на следующий день написала стилисту: "Добрый день, огромное спасибо за вашу работу еще раз! Все хвалят мою потрясающую стрижку и окрашивание, я чувствую себя самой красивой".

Неудивительно - благодаря новой прическе Стани будто помолодела на десять лет и начала сиять еще ярче, чем прежде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится преображение Стани?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.