Время перемен: 4 модных оттенка волос, которые подойдут любой женщине (фото)

Краска для волос позволяет не только сменить оттенок, поэкспериментировать с цветами, но и подобрать для себя максимально комфортный и стильный образ. Визуально женщина молодеет, ведь оттенок влияет на внешний вид, а волосы считаются одним из главных украшений.

Стильно и модно

Если раньше в моде был пепельный блонд, уходящий в холодный тон, то сейчас естественное окрашивание снова в тренде. Популярные русые и темные оттенки, но не насыщенные, а слегка тонирующие волосы. Натуральный русый подходит практически всем женщинам и омолаживает образ.

Особенно красиво оттенок будет смотреться на длинных волосах, которые можно завить в стильные легкие локоны. И оттенок, и укладка будут в тренде в этом году.

Золотистый с переходом в более темный - классический вариант окрашивания, когда можно немного затемнить свой тон, а по длине оставить плавный переход в естественный оттенок.

Такой же вариант окрашивания подходит и для темных волос, кончики на несколько тонов светлее не только выделяют образ, но и делают плотнее волосы.

Игра цвета

Темный шоколад всегда в тренде. Волосы, затонированные таким оттенком, выглядят намного гуще и более ухоженно.

Классический русый оттенок, с переливами в золотистый тоже смотрится весьма эффектно, независимо от длины волос. Если раньше в тренде был холодный подтон, то сейчас акцент падает на теплые оттенки.

На темных оттенках можно создать красивый переход или сделать легкое мелирование. Светлые пряди подчеркнут объемность.

Стилисты используют технику шатуш для мягкого окрашивания и выделения оттенков. При этом для смешивания подбираются максимально похожие тона, благодаря чему создается эффект ухоженных и густых волос. Пигмент утолщает волосы и делает их объемнее.

Благодаря советам специалистов можно не только подобрать идеальный для себя тон, но и подчеркнуть особенности волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов окрашивания Вам понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.