Если хочется сменить образ, кардинально не меняя длину волос, стоит попробовать челку: одна из этих причесок может вам подойти

В наступившем году многие женщины мечтают изменить свою внешность, при этом не желая кардинально менять свою прическу. Проще всего это сделать с помощью челки, которая мгновенно освежит ваш внешний вид. Существует множество вариантов, подходящих для разных форм лица и типов волос.

Многослойная прическа из длинных волос с челкой (главное фото)

Длинные пряди красиво обрамляют ваше лицо, но слишком густые волосы выглядят тяжелыми и неинтересными? Челка поможет придать волосам некоторую структурность и привлечь больше внимания к вашей внешности. Попросите стилиста сделать тонкую челку, которая будет органично дополнять вашу многослойную прическу. Этот вариант отлично подойдет обладательницам квадратной формы лица.

Короткая стрижка с челкой

Она сделает тонкие волосы визуально более густыми и объемными. Любительницам экспериментировать с внешностью можно попробовать косую челку. Этот вариант по-прежнему в тренде. Еще более смелый выбор – асимметричная стрижка пикси.

Разделенная челка

Такой тип челок перешел в год наступивший из 2020-го. Он основан на тенденции 90-х годов. Такие челки, имеющие тяжелую центральную часть с изогнутой формой, подходят практически к любому типу лица. Они привлекают внимание к скулам и уравновешивают широкий лоб или массивную челюсть.

Прямые длинные волосы с челкой

Классическая и очень женственная прическа из длинных волос является одним из самых простых способов примерить новый образ, если прежде у вас никогда не было челки. Цель состоит в создании красивого обрамления для лица и подчеркивании глаз или скул. Чтобы быть в тренде, попробуйте прическу с пробором по центру.

Многослойная стрижка для волос средней длины с челкой

Этот идеальный промежуточный вариант между короткой стрижкой и длинными волосами является универсальным: он подходит для прямых и вьющихся волос. Более того, прически средней длины прекрасно смотрятся с различными челками, поэтому вы можете адаптировать стрижку под себя.

Одним из самых популярных вариантов для волос средней длины является прямая челка, придающая девушке «французский шик».

Волосы до плеч с челкой

Эта длина подходит женщинам любого возраста и с любым типом волос. Челка в этом случае прекрасно освежает образ, молодит. Она отлично смотрится с волнистыми волосами, но в этом случае она должна быть тонкой.

Вьющиеся волосы с челкой

Челки интересно смотрятся не только на прямых волосах. Они способны кардинально изменить образ обладательницы вьющихся локонов. Попробуйте добавить челку к вьющимся волосам до плеч для создания красивого и современного вида или к стрижке боб на волнистых прядях для милого и неформального образа.

Боб с челкой

Неслучайно сегодня считается классикой эта популярная прическа. Она всегда выглядит свежо и стильно и при этом достаточно универсальна, чтобы стилизовать ее по-разному.

Для стильного, изысканного образа вам не обойтись без челки. Привлечет внимание к вашим глазам и скулам ровная челка с гладким, прямым или перевернутым бобом. При желании можно поэкспериментировать с косой челкой или заправить волосы за уши для создания более легкого и непринужденного образа.

Челка с текстурированными волосами

Пышная, многослойная и намеренно небрежная челка выглядит весьма привлекательно. Она станет прекрасным дополнением для волнистых, текстурированных волос независимо от их длины.

Короткая многослойная прическа с челкой

Уложите слоями короткие волосы, чтобы придать им больше движения и текстуры. Свободно лежащая челка придаст свежести и сдержанности этой стрижке.

В то же время она добавляет коротким волосам привлекательности, смягчает резкие и угловатые черты лица. Косая челка прекрасно смотрится на лице круглой формы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к прическам с челками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.