Рапунцели в брюках: мужчины, которые решили не стричься и в итоге отрастили очень красивые волосы

Сейчас мужчины носят разные прически. Если женская мода диктует правила и тренды, то у представителей сильного пола в плане стиля все намного проще. Волосы можно укладывать по-разному, даже если это не короткие пряди, а длинные и довольно густые.

Известные примеры

В мире достаточно много мужчин, отращивающих волосы. Но только некоторым удалось добиться желаемой длины и нормальной густоты шевелюры.

Мужские волосы более плотные, поэтому в кудрях смотрятся очень привлекательно. Красивые локоны будут держать форму даже без особой завивки и использования специальных средств.

В плане ухода немного проблематичнее, ведь нужно подбирать средства, дающие качественное питание и достаточное увлажнение. Что касается объемности, то практически у всех мужчин, отращивающих волосы, проблем с этим нет.

Их шевелюра даже не требует дополнительной укладки.

Стильный лук

Здоровые длинные и густые волосы мужчинам очень идут. Это стильно и всегда будет модно, ведь даже в распущенном виде они идеально подойдут как под деловой костюм, так и к спортивному наряду.

Особенно привлекательно выглядит сочетание с длинными волосами и густой бородой. Это делает образ намного более мужественным и указывает на внутреннюю силу. Некоторые нации до сих пор считают длинные волосы элементом мужской силы и энергии.

Молодые люди часто выбирают стильные стрижки, подчеркивающие черты лица или акцентирующие внимание на длине. Это выглядит эффектно, но требует много времени на повседневную укладку.

Хотя можно не заморачиваться и сделать обычный хвост, собрав непослушные локоны. Прическа за пять минут, но выглядит современно и молодежно.

Немного подкрученные пряди выглядят более короткими, но объемными и не менее эффектными. Поэтому у мужчин с длинными волосами всегда есть выбор между прямыми или подкрученными вьющимися прядями.

Длинные волосы могут выглядеть сурово в сочетании с густой бородой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились фото мужчин с длинными волосами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.