С очень короткой челкой и еще несколько антитрендовых стрижек, которые старят

Когда женщина хочет преобразиться и обновиться, то первое, что ей приходит в голову, - это поход к парикмахеру, чтобы сделать новую стильную стрижку. Но нужно помнить, что тренды меняются, причем не только дело касается одежды. Многие стрижки со временем теряют свою актуальность. В нашей статье мы рассмотрим варианты стрижек, которые старят девушек.

Далее мы рассмотрим устаревшие прически, которые могут испортить образ и добавят лишний десяток лет.

Начес с локонами

Нужно подметить, что в начале 2000-х такая прическа стала настоящим хитом. Все девушки вокруг хотели сделать именно такую стрижку. Но времена меняются, и такая прическа уже не в тренде. Такая стрижка осталось в далеком прошлом.

Мелированные «перья»

В настоящее время по-прежнему в тренде сложное окрашивание. Но вот как раз техника мелирования «перьев» выглядит очень старомодно. К тому же такое окрашивание добавляет возраст. Поэтому лучше обратить внимание на шатунь или же балаяж. Такие окрашивания создают плавный переход на волосах: от более к темного на корнях к светлому на кончиках.

Выбритые виски

Нельзя точно сказать, что когда-либо выбритые виски были модными. Но в наше время подобные стрижки не в тренде вовсе. Сейчас в моде натуральность и естественность. К этой категории не относятся выбритые виски.

Косая челка

Еще десять лет назад эта стрижка была довольно-таки популярной. Но сейчас ее таковой не назовешь. Если же вы все-таки хотите сделать себе челку, то обратите внимание челки-занавеска. В таком случае пряди обрезают лицо возле линии скул и делят его на две симметричные части.

Очень короткая челка

Еще недавно такой вариант челки был в тренде. Но, к большому сожалению, он оказался недолговечным. Также нужно подметить, что такая челка идет далеко не все людям. Поэтому ей можно испортить образ. И тогда придется мучительно ждать, когда же она отрастет челка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже отказались от антитрендов среди стрижек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.