Боб «перевертыш» и еще 9 модных стрижек на осень для женщин старше 60

Популярные осенние стрижки для женщин старше 60 лет варьируются от коротких до средней длины. Нейтральные и теплые тона волос - отличный выбор для осеннего сезона.

Дамы могут выбирать из множества фасонов и стилей. Главное - учитывать форму и черты лица. Осень отличается поразительной сменой цветов. Это лучшее время для выбора новой стрижки и оттенка.

Сочетание новой прически и цвета обновляет женский образ. Эта трансформация придает молодость женщинам в возрасте 60 лет и старше.

Золотисто-русые волны средней длины

Золотистые светлые волны делают волосы блестящими (на главном фото). Термозащитный спрей защищает волосы во время горячей и укладки и удерживает волны.

Длинный боб в насыщенных бордовых тонах

Длинный боб с насыщенными бордовыми бликами способен подчеркнуть лучшие черты женщины старше 60 лет. Стрижка в сочетании с бордовым оттенком создает сияние молодости. Тон можно смягчить с помощью полуперманентного красителя на основе красного.

Гладкая стрижка со слоями в имбирных тонах

Гладкая стрижка со слоями в имбирных тонах подчеркнет цвет глаз. Правильный оттенок меди поможет лицу выглядеть моложе.

Стрижка длиной до ключиц с челкой и темно-рыжими прядями

Стрижка до ключиц с челкой и темно-каштановыми бликами полна теплых цветов, которые дают подвижность и глубину волосам. Добавление челки и тонких слоев в темно-каштановых тонах создает иллюзию более густых, текстурированных волос и делает значительно моложе.

Стрижка с прядями цвета мерло

Пряди цвета мерло создают эффектную текстуру и объем. Добавление ярких оттенков на темные волосы создает красивый контраст, усиливает слои стрижки.

Боб длиной до шеи с легкой челкой

Такая прическа улучшает черты лица. Легкая тонкая челка отлично подчеркивает глаза.

Короткий боб с мелированием

Короткий боб с мелированием цвета календулы придает волосам глубину и делает их гуще. Легкие текстурные слои создают объем и придают прическе эффектный вид.

Острая пикси

Острая пикси - забавная прическа для любого возраста, в том числе и для женщин старше 60 лет. Слои лучше делать короткими, чтобы облегчить повседневную укладку. Челку можно носить набок, чтобы максимально подчеркнуть черты лица.

Длинный насыщенно-красный пикси-боб

Для создания изысканного образа идеально подходит длинный пикси-боб в красных тонах. Смешивание разных оттенков создает яркий блестящий цвет и добавляет объема.

Короткий перевернутый боб с красновато-коричневыми и карамельными бликами

Короткий перевернутый боб - очень стильная стрижка. Укороченный затылок делает угол стрижки выраженной. Добавление красновато-коричневых и карамельных бликов омолаживает и делает образ изысканным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие прически лучше всего подходят женщинам за 60, на ваш взгляд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.