Пучок с бородкой «вестерн»: мужские прически, подчеркивающих красоту волос

Красота мужчин также зависит от вариантов прически, ведь этот элемент формирует имидж и помогает подчеркнуть естественный шарм и харизматичность. Стилисты сделали подборку трендовых вариантов, которые будут кстати на каждый день и помогут выделиться из толпы.

Стильно и просто

Прическа пучок в сочетании с бородой "вестерн" уже стала нестареющей классикой. Мужчины в таком образе выглядят не просто эффектно, но еще и сексуально, что подчеркивает их внешность. Даже если волосы не слишком густые, с бритыми висками пучок будет выглядеть намного объемнее и ярче.

Если же пряди довольно густые, то виски можно оставить, добавив объемности сверху. Такой вариант подойдет сильным и уверенным в себе парням.

Как у звезды

В тренде объем, поэтому стоит обратить внимание на простые волосы средней длины без челки, которые можно с помощью небольшого начеса приподнять вверх.

Такое сочетание стрижки и образа создает непревзойденную харизматичность и эффектность.

На каждый день

Спортивная прическа с длинной вьющейся челкой выглядит довольно легко и просто. А главное, не нужно тратить много времени, чтобы уложить все волосы, достаточно использовать только фиксирующий гель или специальный воск, чтобы добиться желаемого эффекта.

Романтичный образ

Инди-рок снова в тренде. Длинные вьющиеся распущенные волосы выглядят очень сексуально и притягательно. Они создают образ романтичного мужчины, который ищет в жизни наслаждение и удовольствие.

Подсмотреть у селебрити

Стиль звезд можно повторить с этой прической. Она выглядит довольно объемно сверху, но при этом виски остаются без прядей. Можно корректировать длину и таким образом добавлять или убирать дополнительный объем при укладке. Кстати, последняя здесь не сложная, достаточно только немного геля для фиксации, чтобы красивая челка подчеркнула мужественные черты лица.

Без специальной укладки стрижка также выглядит неплохо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся короткие стрижки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.