Модно и в сложной укладке не нуждаются: несколько вариантов многослойной стрижки для женщин за 60

От стрижки зависит то, как женщина сможет подчеркнуть свое лицо и выделиться из толпы. По сути, это завершающий элемент образа, который можно назвать ключевым. Особенно важна прическа для возрастных красоток, ведь они также хотят быть привлекательными и интересными.

Стильно и модно

Удлиненный многослойный боб с прямым пробором подходит для обладательниц густых, но пористых волос. Стрижка идеально подчеркивает естественный объем и густоту.

На прямых волосах удлиненный боб с косой челкой также выглядит женственно и красиво. Особенно хорошо вписываются в стрижку светлые или тонированные пряди, тогда результат выглядит густым.

На кудрявых волосах боб с челкой смотрится очень нежно и женственно. Можно укладывать прядки по-разному, результат всегда будет эффектным и оригинальным.

Для средней длины волос можно попробовать многослойную стрижку. Она позволяет тонким и лишенным объема прядям становиться более здоровыми и мягкими. С помощью стрижки визуально концы кажутся более плотными и толстыми.

Сто оттенков пикси и каре

Короткие варианты также отлично добавляют густоту и объем. Например, пикси с приподнятым затылком выглядит не просто эффектно, а довольно современно. А седые волосы в стрижке только добавляют больше шарма.

Удлиненные передние пряди в пикси и каре помогают визуально сделать лицо уже и акцентировать внимание на густоте прядей. Обязательно скругляются срезы, чтобы прическа не выглядела очень резкой, а наоборот, смягчала лицо.

На темных волосах стрижка пикси выглядит также красиво и выразительно. Она помогает скрыть круглое лицо и в сочетании с челкой откорректировать зону лба и носа.

Вариант каре подойдет уверенным в себе спокойным женщинам. Это отличный выбор на каждый день, который не требует сложной укладки.

Вариант с асимметричным каре также будет пользоваться популярностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы меняете свой имидж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.