Оживят образ и придадут уверенности: 10 модных стрижек для женщин за 30

Красивая прическа способна украсить образ и сделать акцент на форме. От стрижки зависит внешность и то, как волосы будут выглядеть после укладки. Простая подборка с популярными вариантами поможет быстрее определиться и наслаждаться красивым результатом.

Модный лук

Удлиненная шегги с челкой выглядит довольно эффектно на слегка вьющихся волосах. Это отличный выбор для тех, кому нравится естественный объем и легкая пышность. Пористые волосы в такой стрижке будут выглядеть эффектно и красиво. Подчеркнуть многослойность среза можно красивым мелированием или тонированием под естественный оттенок с небольшим контрастом.

Челку можно укладывать по-разному и таким образом менять элементы внешности. Стильно и современно.

Легкие пляжные волны на длине смотрятся очень женственно. Если дополнить их большой челкой, уложенной по бокам, то можно скрыть выдающийся лоб и акцентировать внимание на красивой густоте прядей. Стрижка отлично смотрится на светлых волосах, ведь хорошо уплотняет за счет среза и помогает выглядеть эффектно даже без длительных укладок.

Андеркат с челкой для густых волос считается лучшим выбором, ведь контурная стрижка подчеркивает форму и делает акцент на оттенке волос, а пряди можно укладывать как диффузором, так и выравнивающим утюжком.

Это очень яркий вариант для девушек, которые не боятся выделиться из толпы.

Новые идеи

Волнистый боб с челкой также смотрится эффектно и пышно, если делать многослойный срез. Такой эффект будет визуально добавлять объемности и делать прическу максимально пышной и естественной. Локоны не требуют дополнительной укладки, достаточно только расчесать пряди.

Таким же интересным в плане выражения будет и текстурированное каре, которое можно дополнить косой челкой и интересным окрашиванием.

Легкие волны в удлиненной стрижке с многослойным срезом без челки также выглядят красиво и стильно.

Короткий шик

Варианты боба будут на пике популярности в этом сезоне, ведь стрижку можно довольно легко уложить и создать эффектный лук.

Боб с челкой помогает скрыть недостатки лба и сменить форму лица. Визуально он хорошо смягчает образ и делает его более нежным и женственным.

Можно дополнить такую стрижку интересным окрашиванием в светлый оттенок, тогда пряди будут максимально плотные и пышные. Такой вариант подойдет для тонких и пористых волос, нуждающихся в дополнительном объеме. Это хорошее решение для тех, кто хочет выглядеть эффектно и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.