Коричневый балаяж со светлыми прядями: выбираем модное окрашивание на зиму

Зима - прекрасное время для экспериментов с волосами. Все модницы сейчас в поиске самых трендовых оттенков волос 2022 года. Как оказалось, в следующем сезоне будут актуальны как натуральные, так и яркие оттенки. Цветовой диапазон будет варьироваться от светлых оттенков до более темных тонов, поэтому каждый найдет себе что-то по душе. Мы собрали самые красивые оттенки для окрашивания волос, которые будут в моде этой зимой.

Сочетание синего и фиолетового

Сочетание синего и фиолетового на волосах - это интересный вариант яркого окрашивания. Он отличается переходами темных и светлых оттенков краски. Корни затемняются.

Абсолютный блонд

Белый цвет будет очень красиво смотреться зимой. Однако такое окрашивание будет актуально и в течение всего последующего года, так как абсолютный блонд обещает стать одним из главных трендов 2022 года.

Красные локоны

Если вы любите рыжие волосы, попробуйте поиграть с цветом и изменить оттенок на красно-фиолетовый, как на фото ниже. Это очень глубокий и богатый цвет, который подойдет не только молодым девушкам, но и женщинам в возрасте. Обладательницы натуральных темных локонов могут сделать затемнение, чтобы отрастающие корни не были слишком заметны.

Серебряно-синее омбре

Омбре от темно-серебристого до синего - это очень смелое цветовое решение. Для создания такого окрашивания девушке придется предварительно осветлить волосы. Из-за этого локоны будут требовать гораздо больше ухода, чем при менее контрастном окрашивании.

Сочетание двух оттенков фиолетового

Сочетание двух оттенков фиолетового выглядит очень неординарно и обязательно привлечет внимание окружающих. Такой вариант подойдет смелым девушкам, готовым к экспериментам.

Дымчатый блонд

Это омбре с переходом от серебристого оттенка к платиновому блонду выглядит очень красиво. Однако эта прическа требует много ухода. Раз в 4-6 недель девушке придется подкрашивать корни, а также раз в неделю использовать серебристый тоник, чтобы освежить цвет.

Темно-вишневый оттенок

Добавление темно-вишневых бликов - отличный способ придать яркости темным волосам. Такое окрашивание подойдет всем типам волос.

Нежно-розовые локоны

Розовый цвет оттенка жвачки выглядит очень нежно и прекрасно подойдет блондинкам, которые хотят экспериментов.

Традиционное омбре

Классический переход от темного к более светлому оттенку волос в моде последние несколько лет и этой зимой не планирует сдавать свои позиции.

Все эти цвета волос выглядят очень красиво и они будут в тренде этой зимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое окрашивание, на ваш взгляд, будет лучше всего смотреться зимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.