Как уложить длинные волосы: пять причесок особенно популярны в 2021 году

Длинные распущенные волосы выглядят фантастически. Однако иногда нужно немного разнообразия. В качестве альтернативы прямым волосам можно сделать нежные пляжные волны или крупные локоны. В зависимости от выбранного наряда косы, пучок, конский хвост станут отличным вариантом прически. Такие разновидности укладки на длинные волосы прекрасно подойдут в качестве прически для повседневной носки или как праздничный вариант.

Вот некоторые виды укладки на длинные пряди, которые будут актуальными и популярными в 2021 году.

Низкий пучок (главное фото)

Если вы не можете сделать выбор между элегантной и повседневной прической, то можно выбрать универсальный вариант. Для этого нужно просто выполнить на длинных прядях низкий пучок. Такая укладка очень удобная и функциональная, так как пряди не будут падать на лицо. Пучок подходит под любую одежду, и его можно выполнить очень быстро, буквально за пару минут.

Хвостик из половины волос

Эта прическа является отличным вариантом для тех, кто не может выбрать между завязанными и распущенными волосами. Для ее выполнения нужно разделить волосы пополам.

Из верхней части прядей сделать высокий хвостик, а нижнюю часть хорошо расчесать. Для выполнения такой прически стоит взять яркие и красивые резинки или же дополнить хвост оригинальной заколкой.

Конский хвост

Если вам нравится конский хвост, то в этом году его стоит завязать немного повыше. В 2021 году эта прическа будет пользоваться большой популярностью.

Высокий хвост смотрится очень стильно и привлекательно. Такая прическа поможет визуально сбросить несколько лет и придаст дополнительный объем. Высокий хвост смотрится стильно и суперсовременно.

Заплетенные косы

Выбираете вы одну косу или несколько, в этом году вы точно не ошибетесь, так как плетение пользуется большой популярностью. Заплетенные пряди выглядят стильно и привлекательно.

Заплетенные косы можно носить как с простым и повседневным нарядом, так и в качестве праздничного варианта. Такая прическа придаст молодой и непринужденный вид.

Пляжные волны

Красивые и элегантные пляжные волны являются одной из самых популярных причесок для длинных волос в 2021 году. Такая прическа не только помогает придать вашим прядям красивый вид и легкость, но и выглядит намного лучше и естественнее, чем крупные голливудские локоны.

При помощи плойки или утюжка для выпрямления волос такую укладку можно создать буквально за несколько минут. Если же вам не нравится вариант тепловой укладки, то можно просто заплести на ночь косу, а утром распустить ее. В итоге вы получите красивые и естественные локоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти прически?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.