"Похожа на Пугачеву!" Татьяна Васильева объяснила, почему бреет голову и носит парик, и выложила фото в Instagram

Недавно байками из своей актерской жизни знаменитости поделились в программе "Сегодня вечером". Среди гостей была 73-летняя Татьяна Васильева, которая порадовала зрителей интересными рассказами. При этом она заявила, что не умеет шутить. И в пример привела историю, в которой призналась, что уже давно бреет голову и носит парики.

Коллеги не смеялись

Актриса часто играет в спектаклях и однажды в перерыве решила рассмешить коллег, сняв с головы парик. Тогда она впервые обрила голову и думала, что это вызовет улыбку. Но среди артистов повисла тяжелая пауза, а потом кто-то решился спросить: "Болеешь?" Шутка не удалась.

Зато теперь поклонники знают, что их любимица бреет голову постоянно. На свое 70-летие она даже выставила фото, представ перед всеми (а у нее более 90 тыс. подписчиков) абсолютно без шевелюры. И неожиданно получила массу комплиментов. У нее очень яркое и выразительное лицо, которое хочется изучать.

Откровения звезд в шуточной передаче - повод узнать их лучше. Васильева объяснила, что много работает, в том числе в антрепризных спектаклях, время для нее дорого. Парик помогает ей не заботиться об укладке и сушке волос, кроме того, она всегда может его сменить на тот, который нужен для ее выхода на сцену.

Кстати, сегодня в Instagram много снимков актрисы без волос. Под фото, где она в шапке, фолловеры в комментариях написали, что поразились сходству Васильевой с Примадонной российской эстрады.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство актрисы с Аллой Пугачевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.