Какую прическу сделать маленькой дочке: варианты красивых и торжественных укладок для юных красавиц

Есть много стильных и красивых причесок для девочек. Желательно подбирать такую укладку, которая будет идеально сочетаться с праздничным платьем. Вот некоторые детские прически, которые выглядят просто невероятно.

Высокий пучок с лентой

Эта прическа отлично подходит девочкам с длинными волосами. Изначально нужно заплести объемную косу, а затем на ее основе выполнить красивый пучок. Для завершения образа дополнить прическу лентой. Получается роскошный праздничный вариант.

Красивая коса

Можно сделать такую прическу на длинные или средней длины волосы. Для этого нужно изначально завязать хвост, а затем выполнить плетение "колосок". Чтобы добавить образу торжественности, нужно использовать красивые резинки для украшения прически.

Красивый хвостик

Это красивая и праздничная прическа, которую можно легко сделать самостоятельно. Для этого нужно разделить волосы на две части. Взять пряди у пробора и завязать два небольших хвостика на макушке. Переплести хвостики между собой, взять еще немного волос и снова завязать хвостики. Сделать так три раза. Затем собрать все оставшиеся волосы и завязать хвост. Украсить его красивым бантом.

Жгутики и пучок

Такое плетение смотрится красиво и эффектно. Чтобы сделать такую прическу, нужно разделить все волосы на несколько прядей и сделать из них жгутики. После этого собрать все сделанные жгутики вместе и сделать из них низкий объемный пучок. Украсить прическу красивыми шпильками или заколками. Такая укладка достаточно простая, но она выглядит стильно и привлекательно.

Праздничное плетение

Для создания этой прически нужно заплести с каждой стороны головы по две небольшие косички полукругом. Заколоть их небольшими заколками или невидимками. Все остальные волосы собрать и сделать из них гладкий пучок на затылке. Дополнить прическу красивой большой резинкой.

Пучок из косы

Для создания этой прически нужно заплести свободную косу. Затем сделать из косы красивый пучок. Выпустить несколько прядок и украсить всю прическу красивыми заколками.

Красивое плетение

Очень красиво смотрится коса, оплетенная вокруг головы. Чтобы сделать прическу более стильной и эффектной, нужно во время плетения вплетать красивые украшения с цветами.

Объемный пучок

Для создания прически нужно уложить все волосы в красивый и объемный пучок. Украсить полученную укладку нитями с жемчугом и бантом.

Высокий пучок с косичками

Изначально нужно заплести две косички, начиная с затылка и переплетая их между собой. После этого собрать все оставшиеся волосы и сделать из них высокий пучок на макушке. Украсить прическу бантом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих причесок вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.