Как носить не слишком густую челку: несколько модных вариантов на примерах селебрити

По правде говоря, челка очень универсальна. Различные длины и формы оставляют место для воображения, ее можно подобрать под все типы волос и формы лица.

Легкую, тонкую челку можно носить на более густых, текстурированных волосах, чтобы разбить густоту волос вокруг лица, или ее можно носить на более тонких волосах, чтобы легко придать форму общей стрижке. Боковая челка, прямая челка, микрочелка, челка-шторка - все они могут создать более легкий моложавый образ. Вот с какими прическами можно носить челку.

Прерывистый каскад

Тонкая челка часто обрезается перьевой бритвой на более густых волосах, чтобы придать им воздушность. У Селены Гомес на фото пряди различной длины, в том числе и рваная челка. Получается такое выигрышное обрамление лица в сочетании с более длинными волосами.

Мягкая челка (главное фото)

Более тонкие волосы Дакоты Джонсон не кажутся плоскими благодаря этой пушистой мягкой челке и обрамляющим лицо прядям. Сохраняя прямой край среза над линией бровей, вы создадите иллюзию полноты.

Челка со стрижкой боб

Легкая, тонкая челка - это лучшее дополнение к стрижке боб. Этот стиль может придать волосам большой объем вокруг лица без ежедневных усилий, особенно на более тонких типах волос.

Косая челка

Косая челка и более длинные слои волос хорошо сочетаются. В то время как тонкая челка свежая и стильная, она требует регулярного ухода за формой и ежедневных усилий по укладке. Очевидное преимущество заключается в том, что вы выглядите моложе своего возраста благодаря такой стрижке.

Эффектная длинная челка

Обычная длина для легких, тонких челок заканчивается прямо на линии бровей, легко разделяя их. Резкий контраст с более длинными длинами создает великолепную эффектную челку.

Лицевое обрамление

Эти длинные пряди без особых усилий обрамляют лицо Беллы Хадид. Форма лица - еще одно важное соображение для любого типа челки. Сердечко и овал - отличные кандидаты для тонкой челки.

Челка с центральным пробором

Даже с упрямым центральным пробором тонкая челка, как доказано, выглядит хорошо. Рианна дополняет легкое движение своей челки цельными текстурированными волнами вокруг.

Более грубые срезы

Если у вас много волос, и они довольно плотные, попросите своего стилиста убрать часть веса с вашей челки, чтобы она выглядела более легкой и тонкой. Таким образом челка может быть небрежно сдвинута, и у вас будет уверенность, что она не лежит слишком громоздко.

Различные текстуры

Легкая, тонкая челка имеет более мягкое ощущение, чем многие из более тяжелых вариантов. Одним из преимуществ этого вида является то, как легко сочетать между собой различные текстуры.

Если вы хотите носить свои естественные волны, но хотите иметь прямую челку, используйте щетку, чтобы уложить волосы справа налево у корней во время сушки феном. Обязательно расскажите своему стилисту, как вы планируете носить челку изо дня в день, чтобы он мог обрезать ее с учетом ваших потребностей и предложить любые конкретные советы по укладке.

Отросшая челка

Если ваша тонкая челка отросла, попробуйте немного увеличить объем, чтобы приподнять ее вверх от ваших глаз, все еще сохраняя эту атмосферу рок-н-ролла.

Распылите немного сухого текстурирующего спрея на корни перед сушкой феном и используйте маленькую круглую щетку, чтобы придать нужную форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой модный вариант вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.