Быть как Дженнифер Лопес: как носить в 2021 привычный "конский хвост", чтобы выглядеть стильно и молодо

Многие хотят выглядеть также шикарно, как Дженнифер Лопес. Это очень легко, если использовать несколько простых способов как можно носить «конский хвост», чтобы всегда выглядеть молодо, стильно и совершенно по-другому.

Высокий, низкий, средний, с волнами - есть тысяча и один способ сделать ваш «хвостик» другим. Вы можете выбрать для себя несколько вариантов, как сделать прически лучше, чтобы вы всегда были разными, стильными и выглядели моложе.

Меньше - значит, больше

Всегда помните о том, что когда дело доходит до модных тенденций, те, которые никогда не исчезают, являются самыми простыми. Вопреки тому, что многие думают, что косички и «хвостики» скучные, они также обладают сверхспособностью омолаживать любого, кто их носит.

Звезды любят носить такие прически с украшениями, в этом году они стали трендом. Хотя многие выбирают более классические версии, такие как низкий «хвост», парижский или высокий, появившийся в 80-х годах и являющийся фаворитом Ким Кардашьян.

Высокие «хвостики» с красивыми резинками

С появлением больших резинок для волос, «хвостики» стали намного более популярными. Они придают нашему образу непринужденный и беззаботный вид. Ключ кроется в естественности и простоте.

На бок с платком

Оливия Палермо является шикарной парижанкой. Влиятельный человек выбирает «косой хвост» на затылке, с пробором посередине, увенчанный полосатым шарфом. В стиле ретро, ​​который отвлекает от формальности любого образа. Идеально, чтобы выпить коктейль.

Высокий «хвост» с вьющимися волосами

Эта любимая прическа Дженифер Лопес придаст вам утонченный вид. Такой вариант идеально подходит девушкам, у которых много волос. Если вы хотите получить больший объем, сделайте на волосах волны и вы увидите эффект.

С зажимами в волосах

Это одна из самых ярких тенденций нового сезона. В 2021 году аксессуары для волос будут иметь большие размеры и идеально дополнят любой из ваших «хвостиков». Тем более, если они низкие.

Ремешок и с волнами

Еще один из самых классических - «хвостики» средней длины. Они подходят всем, и идеально смотрятся с красивыми серьгами, и вы всегда успеваете добавить элегантности, взмахивая волосами.

С помощью повязки для волос

Плотный «хвост» - очень гладко зачесанные волосы от самых корней. Ким Кардашьян делает ставку на один из самых распространенных вариантов прически. Благодаря повязке на голову он придает нотку восьмидесятых. Несмотря на то что повязка не слишком яркого цвета, она подчеркивает вашу прическу и дает отличный результат.

Еще одно преимущество ношения «конского хвоста» состоит в том, что вы можете носить красивые сережки, даже если вы надели маску.

Низкий и «пузырьковый хвост»

Эта прическа называется «конский хвост из пузырей», и этой весной он снова станет трендом. Это удобная, стильная и беззаботная прическа. Особенно, если вы делаете низкий «хвост». Она идеально подходит для того, чтобы нарушить однообразие повседневной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились идеи стилистов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.