Яркие, словно солнышко: насыщенный желтый оттенок на волосах – это модный тренд 2021 года. Эффектные идеи, которые сделают ваш образ незабываемым

Цвет волос – это интересный способ продемонстрировать свой неповторимый и особый стиль. Если вам нравятся роскошные и фантазийные оттенки, то желтый цвет создан специально для вас. Он является отличным способом привлечь внимание и продемонстрировать что-то особенное.

Эффект градиента

Можно не окрашивать полностью всю шевелюру в желтый цвет. Попробуйте окрасить пряди от корней до кончиков, а затем сделать нежно-розовые блики вокруг лица. Это придаст образу нежности.

Яркая Харли Куинн

Можно создать красивый и эффектный образ в стиле Харли Куинн (в некоторых источниках пишут Квинн), предварительно равномерно разделив волосы на пробор.

Одну половину волос сделать желтой, а другую ярко-розовой. Волосы нужно распустить, чтобы придать прическе красивый и завершенный вид.

Двойное окрашивание

Это роскошный, стильный и эффектный вариант окрашивания волос. Нужно нижнюю часть прядей покрасить в насыщенный фиолетовый оттенок, а верхнюю сделать ярко-желтой. Выглядит это просто фантастически.

Желтый боб

Не все желтые цвета волос должны быть слишком яркими. Если вам нравятся более приглушенные оттенки, то стоит сделать омбре.

Корни можно сделать кораллового оттенка, а затем выполнить постепенный переход к желтому цвету на кончиках. Это позволит создать особую игру тонов.

Теплый желтый цвет

Можно не делать слишком яркие желтые волосы, так как это подойдет далеко не всем. Можно отдать предпочтение более теплым и мягким тонам.

Лучше всего сделать корни натурального цвета, а также подобрать для окрашивания теплый желтый цвет с легкими оранжевыми оттенками.

Яркий и роскошный боб

Стрижка боб, выполненная под углом, выглядит естественно и весьма эффектно.

Если вы выбираете для себя окрашивание волос в желтый цвет, то важно, чтобы волосы были аккуратно подстрижены и красиво уложены.

Только кончики

Не всем нравится пышная шевелюра с желтыми волосами. Если хочется добавить немного яркости, то можно покрасить все волосы в темно-коричневый цвет, а затем сделать красивые желтые кончики. Это выглядит стильно и эффектно.

Немного лавандового

Если вам не нравится однотонный желтый цвет по всей поверхности головы, то можно добавить немного лавандового оттенка. Этот способ требует точной окраски, поэтому стоит обратиться к профессионалам.

Немного синего

Эффектно смотрится темно-синий цвет, который мягко переходит в желтый. Для достижения наилучшего эффекта волосы предварительно должны быть полностью обесцвечены.

Лучше всего выбирать холодный темно-синий цвет для корней. Он должен переходить в яркий желтый оттенок на кончиках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам желтый цвет волос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.