Свежие тенденции мелирования на весну 2021 года, советы и примеры

Чтобы изменить свой внешний вид, совершенно необязательно полностью окрашивать волосы. Можно просто сделать мелирование, которое будет в моде в 2021 году. При проведении окрашивания стоит отдать предпочтение более естественным оттенкам. Вот несколько основных тенденций на 2021 год.

Затемненные корни (главное фото)

Чтобы не проводить слишком часто окрашивание, можно сделать корни более темными, а кончики осветлить. Это смотрится очень красиво, особенно если выполнить тонкие блики, чтобы получить мягкий переход. Это позволит получить суперестественный эффект.

Платиновый бэйбилайтс

Холодные и тонкие платиновые блики красиво смотрятся на светлых волосах. Нужно осветлить пряди, обрамляющие лицо, а также выполнить несколько бликов по всей голове. Это поможет добавить объем, а также придать локонам фантастический оттенок.

Окрашивание балаяж

Это отличный вариант окрашивания для вьющихся волос. Темные пряди красиво переплетаются с более светлыми, что дает эффект выгорания на солнце. Выглядит это максимально естественно. Это модная и популярная тенденция в 2021 году.

Money Piece

Это достаточно интересная техника окрашивания, которая поможет освежить цвет, не меняя кардинально образ. Суть заключается в том, чтобы осветлить пряди около лица. Особенно стильно и эффектно смотрится такое окрашивание на длинных волосах. Образ получается стильным, эффектным и очень гармоничным.

Классическое мелирование

В моду возвращается мелирование в стиле 90-х годов. Светлые пряди создают отличный контраст с нашим натуральным цветом волос. Чтобы придать образу свежесть и немного осветлить лицо, можно выполнить окрашивание прядей, которые расположены около лица.

Мелирование "тигровый глаз"

Это достаточно интересная техника окрашивания, которая подразумевает под собой то, что в итоге волосы получаются красивого золотисто-коричневого цвета. Обычно выполняется мелирование в красивых тонах лесного ореха, карамели, мокко. Особенностью такого окрашивания является то, что создается мягкий и плавный переход между контрастными оттенками.

Фоиляж

Эта техника окрашивания идеально подходит для тех, кто предпочитает мерцающие блики, но при этом хочет выглядеть максимально естественно. Большим преимуществом такого окрашивания является то, что можно индивидуально подбирать желаемые оттенки.

Вэблайтс

С целью имитации оттенка светлых детских волос стоит выбрать технику окрашивания вэблайтс. Это выглядит максимально естественно, так как по всей поверхности волос идут красивые тонкие блики. Это окрашивание помогает немного смягчить черты лица.

Двойное окрашивание

Это окрашивание подразумевает под собой то, что используются различные тона блонда. Получается красивый переход от холодных к более теплым тонам. С помощью этой техники мы создаем эффект объема, что отлично подходит для тонких волос.

Балаяж

Техника балаяж продолжает быть модной в 2021 году. Она подразумевает под собой сохранение естественной основы цвета, а также тонкий градиент светлого цвета. Это естественный оттенок, который красиво сливается с основными тонами, освежая лицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из техник окрашивания вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.