Балаяж для блондинок: несколько вариантов окрашивания, которые будут в тренде в этом сезоне

Тренды в окрашивании волос постоянно меняются, появляются новые техники и стилисты предлагают разное выполнение для достижения эффекта объемности и яркости. Не обязательно красить волосы полностью в блонд, сейчас в моде натуральность, поэтому техника балаяж будет в тренде.

Популярные варианты

На каштановых волосах создать мягкий переход в белый цвет непросто, но техника позволяет аккуратно высветлить отдельные пряди и сделать мягкий приятный переход.

Кончики выглядят плотными за счет наполнения пигментом, но при этом корни никак не подвергаются вредному влиянию краски и волосы выглядят ухоженными.

Более контрастным будет переход для брюнеток, здесь используется техника серебристо-русый балаяж, за счет смешивания оттенков получается эффектный переход в белый. При этом объемность сохраняется.

Полное окрашивание

На длинных и густых волосах нужно делать полный балаяж с тонированием. Более темные корни и светлые пряди создают красивый контраст, но при этом он выглядит практически натуральным.

Такой вариант будет идеальным для лета, ведь выглядит довольно эффектно и ярко.

Тонирование от коричневого к серебристому выполняется для девушек с темными оттенком. Здесь заметен контраст, но он подчеркивает индивидуальность и делает локоны зрительно плотнее.

Они получаются с медовым отливом. Это ярко и очень эффектно. Резкий переход от коричневого к русому тоже будет выглядеть оригинально.

Здесь не так много белого пигмента, а акцент падает на рыжеватые нотки. Медово-русый белаяж универсален для девушек с русыми волосами. Тонкие пряди кажутся более густыми, а пористые волосы за счет правильного выполнения техники наполняются пигментом.

Волнисто-пепельные пряди выглядят очень женственно и смягчают яркость темного естественного оттенка волос.

Яркий контраст здесь уместен и выделяет объемность шевелюры. Техника светло-русого балаяжа air touch тоже весьма популярна, ведь легкое окрашивание только подчеркивает форму лица и делает очень мягкий переход между оттенками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.