Если волосы короткие, это не означает, что на них нельзя сделать балаяж: модные образы

Техника омбре с ее мягкими и плавными переходами лучше смотрится на длинных локонах. И для коротких волос отличной альтернативой станет балаяж. Такая техника окрашивания не нуждается в длине и добавляет объема прическе. Она визуально сделает более интересным ваш боб или удлиненную пикси.

Локоны с бликами

Хотите почувствовать себя так, будто только вернулись из отпуска? Этот балаяж поможет в этом, ведь он создает впечатление обгоревших на солнце волос. И эти мягкие переливы, и нежные коричневые оттенки смотрятся так гармонично.

Мягкий боб с подкрученными кончиками

Этот вариант окрашивания и укладки покорит сердца девушек, которые предпочитают естественные образы. В нем отлично сочетаются мягкость и объем, а волосы кажутся максимально блестящими и приятными на ощупь.

Балаяж в коричневых тонах

Преимущество такой техники окрашивания заключается в том, что блики выглядят максимально естественно даже по мере отрастания волос. Смотрится довольно оригинально.

Карамельный балаяж

Этот великолепный вариант окрашивания выглядит ярко, но естественно. А благодаря удлиненным передним прядям, небрежным волнам и очень темным корням образ получается современным и стильным.

Светлые тона на короткие волосы

Мечтаете о короткой стрижке, которая будет гламурной? Тогда попросите стилиста сделать мелирование с цветом, который на два тона светлее вашего основного.

Рыжий балаяж

Ярко-рыжие оттенки так и просят экспериментировать с укладкой. И с таким окрашиванием вы можете развеивать пряди во всех направлениях, чтобы придать им модный взъерошенный вид.

Бордовый балаяж

Балаяж с темными корнями и красными кончиками выглядит эффектно и ярко. Такое окрашивание подойдет девушкам, которые не боятся привлечь к себе взоры толпы.

Балаяж на темных волосах

В этом варианте идеально сочетаются темно-каштановые волосы с пепельно-русыми прядями. И чтобы переход между темными и светлыми локонами получился более мягким, наносить светлую краску нужно вертикальными мазками, постепенно расширяя их к кончикам.

Медово-коричневый балаяж

Балаяж, как на главном фото, станет отличным вариантом для коротких волос. Он добавляет яркости и гламура образу, при этом выглядит максимально женственно и элегантно.

Ярко-красный балаяж

Нередко яркие цвета используют в монохромном окрашивании. Но выглядит это неестественно, ведь у каждой пряди есть свой оттенок. Поэтому даже для самых сумасшедших и ярких образов стоит использовать несколько тонов. Тогда прическа будет выглядеть более органично и объемно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих образов вам понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.