С черными локонами загадочные, чуткие и задумчивые: в какой цвет люди красят волосы в зависимости от типа личности

Оказывается, что цвет волос влияет на нашу личность. И то, какой оттенок мы выбираем при окрашивании локонов, многое говорит о нашем характере. Читайте дальше и вы узнаете, каким типом личности вы обладаете, по мнению психологов, в зависимости от выбранного цвета волос.

Коричневый

Женщины, которым нравится коричневый цвет, часто бывают заняты, потому что им скучно ничего не делать. А благодаря хорошим навыкам планирования и умению находить выход из сложных ситуаций они становятся отличными руководителями. А еще шатенки заслуживают доверия и дорожат долгими отношениями.

Черный

Люди с черными волосами обычно тихие, замкнутые и предпочитают побыть в одиночестве. Это загадочные, чуткие и задумчивые натуры. Они также умеют хорошо слушать, поэтому из них получаются хорошие врачи и консультанты.

Красный

У красноволосых редко бывает заниженная самооценка. Они знают, как добиться поставленной цели, и не боятся рисковать. Такие девушки всегда энергичны и подвижны, любят приключения и романтику.

Теплый блонд

Люди, которые выбирают светло-медовые оттенки волос, обычно спокойны, расслаблены, общительны и не особо беспокоятся о том, что происходит вокруг них. Они всегда в центре внимания и привлекают мужчин. Правда, медовым блондинкам часто сложно сохранять стабильность в отношениях.

Фиолетовый

Девушки, которым нравится фиолетовый, соблюдают гармонию между разумом и эмоциями. Они очень креативны, обладают художественными талантами и всегда прямо выражают свои мысли. Им нравится независимость, и они не терпят правил и ограничений.

Синий

Девушки, выбирающий синий цвет волос, обладают спокойным и миролюбивым характером. Они рациональны и всегда думают, прежде чем действовать. Окружающие относятся к ним с уважением за честность, верность и дружелюбное отношение.

Розовый

Розововолосые девушки эмоциональны, не боятся пробовать новое и очень ориентированны на моду. Именно поэтому они часто находятся в авангарде бьюти-тенденций.

Холодный блонд

Говорят, что девушки с белыми волосами, холодны и бесчувственны. Но на самом деле они просто неординарны и уверены в себе. И хотя девушкам с белоснежными волосами трудно найти вторую половинку, если они действительно полюбят, то станут самыми нежными и заботливыми.

Цвет апельсина и серебро

Рыжеволосые девушки обычно энергичны, полны энтузиазма и немного ребячливы. Они вдохновляют других, и относятся ко всему с позитивом. Их незрелость иногда может быть проблемой, но веселый нрав всегда помогает им выстоять в борьбе.

Девушки с седыми (серебристыми) волосами обычно являются интровертами. И они отличаются мудростью, умом и эмоциональной стабильностью. А практичный характер и спокойствие заставляют их искать уравновешенную и мирную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какой цвет вы красите свои локоны? Психологи правы в представленных характеристиках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.