Привлечет внимание и сделает ваш образ более ярким и привлекательным: выбираем идеальное окрашивание в розовых тонах

Розовые волосы давно перестали быть областью авангарда и субкультуры. И такой цвет нередко выбирают для окрашивания как обычные девушки, так и знаменитости. А все благодаря романтичности, мягкости и красоте оттенка. И если вы хотите стать обладательницей розовых локонов, то вам стоит узнать о модных тенденциях.

Сочная клубника

Блестящий клубничный цвет выглядит теплым и манящим, а благодаря мягкой завивке локоны получаются сияющими. Такой цвет идеально подойдет для женщин с оливковым оттенком кожи.

Сияющая Барби

Благодаря идеально ровным волосам и аккуратной прическе этот розовый цвет выглядит изящно и элегантно. И он будет уместен как на романтическом свидании, так и в условиях офисного дресс-кода. Но лучшим дополнением к нему станет джинсовая одежда. И благодаря такому тандему вы будете выглядеть как кукла Барби.

​​Тающие розы

Мягкое сочетание оттенков розы, фламинго и пастельных тонов по-настоящему опьяняет. Такое окрашивание можно сочетать как с повседневным стилем, так и с элегантным образами.

Аромат фуксии

В этом образе идеально сочетается сексуальный и дерзкий боб с ярким неоновым цветом фуксии. Такая прическа не требует особого ухода и при этом источает энергию. А пряди, светящиеся ярче солнца, выглядят свежо и напористо, и добавляют дополнительный объем волосам.

Безупречный розовый фламинго

Пурпурный оттенок и фуксия сочетаются друг с другом, чтобы создать эту вызывающую и энергичную прическу. Более мягкие абрикосовые оттенки придают образу индивидуальность.

Сон русалки

Прически с косами идеально сочетаются с розовым цветом волос. Такой тандем выглядит сказочно и напоминает о диснеевской русалочке.

Весенние розы

Цвет розовых роз выглядит мягко и нежно. Но при этом он достаточно энергичен и не кажется скучным. Он идеально подходит для повседневного образа, и волосы с таким цветом эффектно выглядят как распущенными, так и собранными в пучок или в косу.

Немного рока

Если вы хотите создать смелый и ошеломляющий образ, то это омбре вам идеально подойдет. В нем креативно сочетаются оттенки яркой лаванды и розовой сахарной ваты, а глянцевый тонер поможет сделать блеск локонов максимально ярким.

Пурпурное каре

Станьте притягательной и опьяняющей красавицей с этим энергичным и объемным каре. В этом окрашивании мягко сочетаются персиковые, сиреневые и мягкие пурпурные оттенки, которые создают незабываемый и живой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих образов вы готовы воплотить в жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.