Розовые волосы — хит сезона 2021 года: несколько идей для окрашивания в сочных оттенках

Окрашивание волос в розовый цвет для некоторых может показаться странным, забавным или сложным. Есть так много разных розовых оттенков, что вы легко можете получить совершенно уникальный внешний вид. Веселые розовые цвета волос, представленные ниже, могут вдохновить вас проявить смелость и попробовать что-то совершенно новое.

Короткие розовые волосы

На фото выше мы видим короткую стрижку на волосы розового цвета. При этом корни темные. Выглядит она очень эффектно. Девушке с такой стрижкой внимание окружающих гарантировано!

Персиково-розовые волосы

Нежный персиковый оттенок для тех дам, которые хотят добавить немного розового к своему естественному цвету волос. На фото выше представлена легкая смесь розового, золотистого и персикового оттенков.

Тонкие розовые пряди в волосах

Если вы не хотите полностью окрашивать волосы в розовый цвет, сделайте прическу с розовыми бликами. Эти оригинальные пряди станут ярким акцентом при создании любого образа.

Светло-розовые волосы

Светло-розовые волосы идеально подходят для тех, кто не хочет окрашивать их в темно-розовый цвет. Великолепный выбор для девушек со светлой кожей и голубыми глазами. Очень эффектно смотрится такое окрашивание на длинные волосы.

Пыльно-розовые волосы

Красивое сочетание светлого оттенка розового цвета с нейтральной коричневой основой создает необычный эффект. Попробуйте использовать более холодный оттенок розового для своих волос.

Темно-розовые волосы

Одна из самых интересных тенденций при создании прически, которую вы можете попробовать, если у вас хватит смелости, это темно-розовый тон. Получается гламурный образ, о котором многие всегда мечтали! Этот оттенок хорошо смотрится в прическе на длинные волосы.

Розовые под светлыми волосами

Кремовые светлые тона верхних прядей оттеняются яркими слоями цвета фуксии. Этот розовый цвет волос идеально подходит для стрижки боб.

Пурпурно-розовые волосы

Романтическая смесь лаванды и розового начинается с темных корней. Такая прическа подойдет для тех, кто хочет попробовать более темный фиолетовый оттенок, размытый на концах до нежно-розового.

Волосы с розовыми бликами

Красивые пряди волос бронзового цвета создадут романтичный образ. Поэкспериментируйте с нежно-розовой краской для волос, чтобы создать себе весеннее настроение.

Розово-золотые волосы

Многослойное окрашивание волос с примесью розового золота. Идеально подходит для любой девушки, которая хочет придать образу легкий и непринужденный вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится розовый цвет волос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.