Приближается весна: элегантные, изысканные стрижки для самых привередливых модниц

Весной хочется яркости и свежести, новых идей для образа и стильных деталей. Специалисты создали интересную подборку, благодаря которой даже привередливые модницы найдут свои вариант стрижек и эффектно дополнят стиль. В моде снова короткие укладки и максимальная естественность.

Стильные варианты

Удлиненное каре с густой прямой челкой - идеальный вариант для обладательниц выразительных черт лица.

Прямые боковые пряди и густая челка, начинающаяся от макушки и плавно переходящая в бока, зрительно делают лицо больше, но скрывают лоб и брови, поэтому чувственный акцент будет падать на зону губ, делая образ сексуальнее.

Акцент на скулах можно сделать с помощью боковых прядей, срезав им длину и опустив на лицо. Стрижка идеально впишется в деловой образ и сделает акцент на лаконичности и элегантности.

Укороченное каре с длинной челкой делает образ мальчишеским и здорово омолаживает.

Трендовые укладки

А вот варианты боба набирают все большей популярности, если раньше на пике востребованности была классика, то сейчас можно встретить разные техники выполнения.

Удлиненный боб с передними прядями, мягко обрамляющими лицо, хорошо подходит для тех, кто хочет сузить форму и скрыть щеки. Овал кажется более вытянутым, а лоб - узким даже без челки.

Короткий фигурный боб - хороший вариант для тонких и пористых волос. Такая стрижка вместе с окрашиванием в холодный блонд подчеркнет в женщине настоящую роковую и дерзкую красотку, которая не боится выразить свой стиль.

Неплохо выделяет из толпы и короткий боб с бритыми висками и удлиненной челкой набок. Такая укладка идеальна для тех, кто хочет визуально омолодиться. За счет особой техники состригания прядей получается дополнительный объем и волосы выглядят намного эффектнее.

Короткий боб с прямой длинной челкой идеально подойдет для женщин, желающих скрыть большой лоб и сделать акцент на глазах.

Благодаря большому выбору причесок каждая женщина сможет найти свою стрижку и дополнить оригинальной техникой свой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.