Не только боб: самые модные стрижки весны 2021 из разряда "помыла голову и пошла"

Многие девушки хотят к первому весеннему празднику изменить свой имидж, сделать прическу более стильной. Но создание нового образа может потребовать от вас немалых усилий, времени и инструментов для укладки. Будем откровенны: если бы появилась возможность помыть волосы и отправиться на работу, не тратя уйму времени на сушку феном и укладку, мы бы непременно воспользовались ею.

Хотим вас обрадовать: стилисты в этом сезоне предлагают прекрасным дамам оригинальные стрижки из разряда «помыла голову и пошла», которые не требуют сушки феном и сложной укладки. Это отличный способ создать салонный вид и сохранить свои пряди здоровыми. Распрощайтесь с феном и щипцами для завивки. Мы предлагаем вам 10 вариантов стрижки волос любого типа и текстуры.

Гладкий боб (главное фото)

Ничто так не подчеркивает легкий и непринужденный образ, как эта красивая стрижка. Если от природы ваши волосы прямые или слегка волнистые, то вы легко сможете ухаживать за такой прической, и она всегда будет смотреться великолепно, если вы будете сушить пряди без использования фена.

Дерзкие локоны до плеч

Такие эффектные кудри – идеальный выбор для мытья и ухода. Он подходит девушкам с вьющимися волосами. Используйте его, чтобы получить увлажненные и упругие локоны без инструментов для укладки. Чтобы сделать такую прическу, откажитесь от моющих средств, содержащих сульфаты, спирт, ароматизаторы и нерастворимые в воде силиконы.

Длинные, легкие пряди с прядями капучино

Кофейный оттенок этой прически для длинных волос придают образу объем и движение. Мягкие локоны имеет легкий и естественный вид, что делает эту прическу простой в уходе и очень привлекательной.

Мелирование и многослойная стрижка

Эта соблазнительная стрижка, которая напоминает проческу Рэйчел из сериала «Друзья», очень проста в уходе. Перистые кончики идеально подходят для прямых волос, а отдельные светлые пряди придают стрижке ухоженный вид, даже если вы не укладываете ее с помощью фена.

Кефаль с челкой

Обладательницам волнистых волос, которые хотят отказаться от утомительной укладки, рекомендуем обратить внимание на эту стрижку. В этом сезоне она будет очень популярна. Прическа выглядит очень стильно, а симпатичная челка придает образу дополнительную женственность.

Идеальная пикси

В зависимости от выбранной парикмахером техники, эта стрижка может быть совершенно простой в уходе и довольно сложной. Вариант, представленный на фото, практически не требует укладки, а благодаря оригинальной текстуре и изяществу такую стрижку можно сушить на воздухе.

Мелирование на длинных многослойных прядях

Такая простая стрижка с яркими бликами идеально подойдет обладательницам длинных волос, которые хотят минимизировать уход за ними. Длинные слои придают объем и движение. Они эффектно обрамляют лицо, придавая образу немного игривый вид.

Озорные взъерошенные кудри с челкой

Если у вас совсем нет времени укладывать волосы, выберите эту стрижку. Но прежде чем дать этой прическе высохнуть, нанесите на пряди средство для придания «мокрого» эффекта.

Длинная многослойная стрижка с перьями на концах

Еще одна потрясающая стрижка, которая не требует сложного ухода. Красивый тон длинных прядей выглядит современно и стильно, а перистые концы лежат идеально гладко и требуют минимальной укладки.

Стрижка для длинных волос с перьями и тонкой челкой

Длинные слои добавляют объема и смотрятся женственно и нежно.

Когда вы добавляете к стрижке челку, то получаете очень привлекательный образ. Длинная челка выглядит естественно и легко укладывается без использования фена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую стрижку хотели бы сделать вы этой весной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.