Такая стрижка подходит всем, но со временем все же надоедает: как стилизовать каре, используя тенденции этой весны (советы и идеи)

Каркасная стрижка каре находится в трендах женских причесок долгое время, и в этом сезоне весна-лето она снова в моде. Эта стрижка очень красивая и подходит любому женскому лицу и любому возрасту. Вы можете этого не ожидать, но такая прическа оставляет вам множество вариантов длины и стиля.

Каштановые волосы со светлыми бликами

Стрижка каре дает вам большой выбор длины. Таким образом, вы можете сделать ее, сохранив длину чуть выше плеча. Если вы хотите еще больше обновить свой образ, то сделайте два передних световых блика на натуральных каштановых волосах.

Если вы хотите стрижку с современным и даже с более шикарным оттенком, то можете выбрать пурпурно-коричневый и сочетать его с красными бликами. Это шикарный оттенок для мелирования, и в то же время он полон страсти.

Новые тенденции побуждают женщин выбирать естественные цвета. Вот почему вы можете оставить каштановые волосы в их естественном состоянии и выделить их светлыми бликами.

Мелирование волос для обновления

Если вы все еще хотите стать блондинкой, но немного этого боитесь, можете сделать много светлых бликов в своей стрижке, но при этом оставьте темными основу волос и корни. Это очень современный и шикарный оттенок.

Мелирование волос для разнообразия

Конечно, есть не только шикарные цвета, но и экстремальные. Поэтому если вы хотите поэкспериментировать со своим стилем, можете покрасить волосы в розовый цвет и сделать несколько оранжевых бликов. Это будет отличная каркасная стрижка исключительно современных и красивых оттенков.

Фиолетовые волосы с голубыми бликами

А для еще более экстремальных впечатлений вы можете добавить во французскую стрижку несколько синих бликов. Ваш образ будет еще красивее, если вы совместите синие блики с фиолетовым. На волосах эти цвета прекрасно сочетаются друг с другом.

Идеальный вариант для лета

Стрижка с асимметричной рамкой - последний модный тренд 2021 года. Это короткая стрижка с длинными пучками спереди. Так вы сможете сделать свою прическу еще красивее, создав светлые блики на коричневом или фиолетовом фоне.

А если у вас традиционная стрижка, выбранный вами оттенок не обязательно должен быть тоже обычным. Основа из баклажана в волосах с белыми бликами - это альтернатива акцентам, которые в последние годы стали очень популярными и общепринятыми.

Каштановые волосы с оранжевыми бликами

На каштановых волосах можно сделать оранжевые или красноватые блики, создавая прекрасные двухцветные варианты, которые впечатлят любого, кто вас встретит. Никогда еще каркасная стрижка не была такой красивой. Это оттенок, который подходит женщинам с пшеничной кожей и поможет вам выглядеть еще красивее этим летом.

Каштановые волосы с медовыми бликами

Также вы можете добавить в стрижку медовые блики с сильным оттенком каштана, чтобы сохранить естественность. Многие светлые блики разных оттенков с первого взгляда не отличишь, и это любимые моменты телеведущих.

Такой эффект связан с тем, что эти многочисленные блики создают, с одной стороны, иллюзию, что для завершения цвета нужен был только один краситель, а с другой - парикмахеру удается создать сдержанные, но также очень впечатляющие двухцветные и трехцветные оттенки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант мелирования выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.