Девять причесок, чтобы сделать свой образ более ярким этой весной

Длинные волосы на голове достались нам от наших прародителей — когда-то люди были столь же волосаты, как собаки или кошки. Наверняка вы не раз наблюдали, как пес, высунув язык, пытается спастись от жары. Иногда мы и сам напоминаем себе таких бедолаг, ведь волосы сохраняют тепло, а значит, если оставить их распущенными, эффект от жгучих солнечных лучей не заставит себя долго ждать. Предлагаем несколько суперпростых причесок: эти современные образы сделают вас красивыми и в то же время свежими.

Высокий хвост

Беспроигрышный вариант для волос средней длины. Собранный на макушке хвост отдвигает волосы от шеи, открывая изящные и соблазнительный линии. Оставьте пару небольших прядок надо любом, чтобы они красиво обрамляли лицо.

Коса из хвоста

Продолжаем тему хвостиков. В этот раз предлагаем сделать хвост на затылке и запрести простую косу, слегла расправив ее звенья.

Коса на коротких волосах

Каре — не повод отказываться от косичек. Как вам, например, такой вариант?

«Колосок»

Плетения всегда смотрятся стильно, особенно если добавить капельку фантазии. Вот как на этом фото: разделенные на прямой пробор волосы заплетены в две косы, вот только начинаются они не как обычно у висков, а почти от центра лба.

Коса как у Жасмин

Обладательницам длинных волос тоже есть чем себя порадовать. Проще некуда: собрали два хвоста, симметрично перетянули резинками в нескольких местах, слегка растянули. А какой эффект!..

Классика

Но что это мы все о косах да о косах. А как же пучок? Ведь вариаций множество! Вот самый, пожалуй, простой, расположенный низко на затылке.

Для вечера

Строгий и изысканный вариант. Для такого пучка лучше использовать поролоновую основу-бублик, а основание прикрыть аккуратно сплетенной косичкой. Заглаженная челка завершит ваш образ.

Неформальные булочки

Полная противоположность предыдущей картинке: максимум естественности! В слегка встрепанные пучки убрана лишь часть волос, а остальные остаются свободными.

И близкий по духу вариант, только пучок всего один.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант предпочли бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.