Вера Брежнева редко красит, а Сати Казанова правильно питается: как звезды ухаживают за своими волосами

Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Вот только не у всех получается реализовать желаемое: то уход неправильный, то средства не те. Обратимся за помощью к известным обладательницам роскошных локонов. Знаменитости охотно делятся своими звездными секретами.

Сати Казанова

Певица убеждена в том, что если не потреблять пищу с содержанием жиров, тогда любые бьюти-процедуры будут бесполезны. Все дело в правильном питании. Недостаток жиров в организме приводит к тому, что волосы становятся тусклыми и ломкими. Поскольку Сати является вегетарианкой, то вместо животных жиров употребляет растительные, налегая на авокадо и кокосовое масло.

Ксения Шипилова

Ксения настаивает на частой смене средств по уходу за волосами, поскольку локоны привыкают к одним и тем же шампуням, кондиционерам и т. д. Чтобы шевелюра была блестящей, девушка ополаскивает волосы после мытья холодной водой. Для стимуляции роста волос она делает плазмолифтинг.

Кети Топурия

Певица редко обращается за помощью к профессионалам, сама ухаживает за волосами. Она наносит на пятнадцать минут маску, состоящую из хны, басмы, яичного желтка, какао. После такого средства волосы выглядят потрясающе.

Вера Брежнева

Певица бережно относится к локонам, по возможности не подвергает их воздействию высоких температур. У звезды есть свой трихолог, рекомендаций которого она строго придерживается, чтобы волосы были здоровыми.

Окрашивание Вера делает раз в пару месяцев. Причем агрессивный осветляющий состав наносится исключительно на пряди возле лица.

Укладку артистка старается не делать. У нее от природы вьющиеся волосы, поэтому они красиво высыхают естественным путем. Но перед концертом Вера может сделать себе красивую прическу с помощью плойки.

Светлана Ходченкова

Актриса обожает использовать маски и сыворотки для волос. От природы у нее послушные волосы, поэтому никаких проблем с укладкой не возникает.

Анна Седокова

В детстве певица мечтала о прямых волосах, поскольку ходила с прической, похожей на одуванчик. Теперь же артистка постоянно экспериментирует с укладками, появляясь на публике то с прямыми, то с кудрявыми локонами. Чтобы волосы не портились от стайлинговых средств, перед укладкой Анна наносит на шевелюру сыворотку или бальзам и только после этого приступает к сушке. Маски для волос премиум-сегмента Анна использует всегда: даже на ночь.

Ксения Бородина

Частая смена имиджа, поиск своего стиля в юности привели к тому, что Ксения испортила свои волосы. В итоге она избавилась от посеченных кончиков, сделав стрижку каре. Теперь ведущая очень внимательно следит за здоровьем волос. Она пользуется исключительно органическими средствами, косметикой из натуральных ингредиентов. Окрашивание для Ксении - это табу.

Виктория Дайнеко

У певицы от природы вьющиеся волосы, поэтому раньше она поступала так: мыла голову и ложилась спать. Наутро получались симпатичные завитушки: волосы укладывались сами. Но однажды в Лондоне она познакомилась с одним стилистом, которая рассказала про такой простой инструмент, как плойка. С тех пор Виктория постоянно накручивает волосы сама, делая завитки разного диаметра с помощью разных насадок.

Анна Плетнева

Певица обожает полезные маски для волос. Правда, делает Анна процедуру не дома, а в салоне.

Екатерина Климова

Актриса однажды была вынуждена перекраситься пять раз в короткие сроки. Естественно, это негативным образом отразилось на волосах. Так что теперь Екатерина внимательно ухаживает за локонами и доверяет только профессионалам. Единственный лайфхак от Климовой - это после мыться сполоснуть волосы холодной водой и не расчесывать их: тогда они будут красиво блестеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы ухаживаете за волосами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.