Модное и необычное окрашивание для тех, кто любит яркие цвета: 10 эффектных причесок с фиолетовыми волосами

Яркие волосы - это стильно и необычно. Благодаря интересному оттенку можно полностью сменить образ и подобрать себе другой стиль. В весеннее время актуальными будут фиолетовые оттенки, которыми можно не только окрашивать, но и тонировать волосы, смешивая с родным тоном.

Насыщенность и цвет

Популярностью будут пользоваться не только смешивания разных оттенков фиолетового на прядях, но и варианты однотонного окрашивания. Яркий насыщенный цвет украсит стрижку и подчеркнет образ.

Благодаря мягкому сочетанию красного и синего получится приятный пурпурный оттенок с переливами, который будет стильно смотреться на темной основе (главное фото).

Более активное тонирование от середины длины до кончиков поможет сакцентировать внимание на форме стрижки и густоте прядей.

Полностью фиолетовые волосы выглядят не только ярко, но и хорошо подчеркивают оригинальность стиля. Это выбор для эпатажных девушек, которым нравится внимание окружающих.

Чтобы цвет выглядел активнее, стилисты советуют предварительно сделать обесцвечивание, чтобы пигмент заполнил пряди.

Яркий стиль

Сочетание синего с мягким сиреневым на длинных волосах смотрится нежно и неординарно.

На темных волосах легкий бордовый отлив смотрится современно. Особенно этот вариант актуален для волос средней длины, когда перелив тона создает дополнительную густоту.

Яркое омбре с фиолетовым на длинных прядях - идеальный вариант для девушек, которым нравятся перемены и эксперименты с имиджем.

Нежный сиреневый с теплым подтоном идеально подойдет тем, кто соскучился по весеннему периоду. Яркий цвет украсит любую прическу и поможет создать интересный образ.

А вот насыщенный синий с переливами идеально впишется в образ яркой и дерзкой женщины, которая уверена в своих силах и готова к оригинальным акцентам в образе. Благодаря подборке стилистов можно подобрать для себя стильный вариант и дополнить вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.