Для любительниц челки: варианты модных стрижек с челкой, которые подойдут любой женщине

Челка является отличным дополнением любой модной женской стрижки. Она способна сделать образ более дерзким или более романтичным. Все зависит от формы челки. Прически с челкой красиво обрамляют лицо и смягчают его черты, но только при условии, что стрижка правильно подобрана и подчеркивает форму лица. Вот наша подборка стильных причесок с челкой, которые подойдут любой женщине.

Стрижка перьями

Тонкая челка перьями действительно выглядит эффектно. Многослойная челка органично сочетается с остальными волосами и придает лицу нотки загадочности, смягчая его острые черты. А эффект амбре на таких волосах добавит образу драматичности и сексуальности.

Вариант для брюнеток

Независимо от того, светло-коричневый у вас оттенок волос или более темный, вы всегда будете прекрасно выглядеть с челкой. Она поможет подчеркнуть красоту глаз и глубину взгляда.

Вьющиеся локоны

Тонкая челка на вьющихся волосах сделает густые локоны менее тяжелыми и завершит объемную обрамляющую прическу.

Удлиненный вариант

Легкая челка с редкими кончиками прекрасно подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Она может заканчиваться на уровне бровей или быть немного ниже. Такая челка поможет создать независимый образ стильной леди.

Корейский стиль

Корейский вариант имеет фирменный вид прозрачной челки над переносицей. При этом она настолько тонкая, что виднеется лоб, а по длине почти достает до ресниц.

Прозрачная челка

Она хорошо сочетается с волнистыми волосами и прекрасно их дополняет.

Сочетание с каре

Посмотрите на это великолепное сочетание классической тонкой челки и удлиненного каре. Ровная линия кончиков красиво контрастирует с тонкой удлиненной челкой

Объемная челка

Это еще одна отличная прическа с челкой. Она особенно хорошо смотрится на лице удлиненной формы.

Челка аркой

Челка, которая удлиняется по направлению к вискам, идеальна для тех, кто любит пышные прически.

Такая челка универсальна. Она подходит для женщин любого возраста. Если вам хочется сделать челку, не бойтесь экспериментировать. Ведь только так можно найти свой стиль и свою идеальную прическу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, всем ли женщинам подходит челка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.