Несколько причесок, которые позволят выглядеть весной молодо, свежо и стильно

Эффектная стрижка поможет освежить образ и сделать его неординарным. Стилисты создали подборку наиболее популярных вариантов причесок на весенне-летний период. Даже требовательные модницы найдут здесь что-то интересное для своего стиля.

Эффектный шик

Мелкие кудри будут эффектно смотреться в удлиненном бобе с косым пробором без челки. Приподнятая корневая зона добавит объемности, а сами кудри создадут эффект густоты волос (см. главное фото)

Короткий боб с удлиненной косой челкой подойдет девушкам, которые не боятся выделиться из толпы. Челка помогает откорректировать форму носа и сделать акцент на образе.

Боб с густой челкой помогает даже тонкие и тусклые волосы сделать визуально плотнее и гуще. Прикорневая зона поднимается за счет техники состригания прядей, и кажется, будто волосы довольно густые.

Удлиненный боб на волнистых прядях выглядит женственно и сексуально, а легкая небрежность образа идеально вписывается в весенне-летнюю концепцию стиля.

Даже слегка взъерошенные волосы в такой стрижке будут выглядеть объемно и эффектно. А если сочетать такую укладку с модным в этом сезоне пепельным блондом, то получится эффектная стрижка.

Отсутствие челки делает акцент на густоте и визуально кажется, будто лицо узкое.

Женственная нежность

Небрежный пышный пучок на слегка начесанных прядях будет выглядеть красиво и сексуально. Этот вариант идеально впишется в любой образ на каждый день.

Даже на кудрявых прядях пучок будет выглядеть объемно и стильно. Главное - не затягивать пряди, чтобы оставался объем, тогда прическа будет выглядеть более эффектной.

Высокий хвост с небольшим начесом для большей объемности впишется в романтический образ и подчеркнет длину прядей. Этот вариант идеален для тех, кто не любит челки и хочет убрать пряди с лица.

Распущенные слегка волнистые и приподнятые возле корней пряди выглядят женственно. Такая прическа подчеркнет черты лица.

Боковой пробор поможет сместить акцент и визуально откорректировать форму носа, сделав лицо более аккуратным, а черты - выразительными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся короткие стрижки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.