Модная асимметрия: трендовые весенние стрижки с челкой для любой длины волос

Весной и летом в тренде будут прически разной длины с челкой. Это позволит не только экспериментировать с имиджем и создавать новые варианты укладки, но и менять свой образ в зависимости от настроения. Стилисты сделали модную подборку для тех, кто хочет выглядеть неотразимо в этот сезон.

Красиво и просто

Короткий боб с челкой - выбор смелых и уверенных в себе женщин, которые не боятся экспериментов и отличаться от толпы. С помощью густой челки можно не только спрятать высокий лоб, но и сместить акцент на зону глаз.

Боковая небольшая челка помогает немного сузить лицо, но при этом не закрывает его.

На удлиненном бобе челка играет роль акцента на густоте, ведь короткие передние пряди добавляют объемность всей стрижке и подчеркивают выбранную форму. Такой вариант будет хорошо смотреться и на темных, и на светлых волосах. Поскольку сейчас в тренде натуральность, то дополнительно укладывать и фиксировать челку лаком не нужно.

На кудрявых волосах этот вариант выглядит еще эффектнее.

Удлиненные передние пряди в бобе заметно выделяют образ в сочетании с густой такой же длинной челкой, которая плавно переходит в боковые пряди. Зрительно этот вариант омолаживает образ.

Натуральность в моде

Немного взъерошенная ровная челка идеально впишется и в образ с длинными волосами. Она добавит нотки женственности и поможет смягчить черты лица.

Если зона щек широкая, то визуально сузить ее поможет удлиненная челка, переходящая в боковые пряди. Этот прием стилисты используют тогда, когда нужно сделать волосы гуще и сакцентировать внимание на плотности прядей.

На светлых кудрявых волосах челка выглядит объемно. Ее можно укладывать набок, корректируя таким образом форму носа и акцентируя внимание на выбранной стрижке.

Кудрявые волосы идеально смотрятся в дуэте с такой же челкой. Это помогает создать романтичный и нежный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.