Слишком много отстригли: 5 причин сменить своего парикмахера

Парикмахер – это тот человек, который вторгается в наше личное пространство. Именно поэтому любой востребованный мастер должен создавать хорошие отношения с клиентом. Это будет залогом его успеха. В конце концов, после посещения салона каждая женщина хочет чувствовать удовлетворение. Если это не так, нужно искать как можно скорее нового парикмахера. Эти пять признаков помогут вам понять, что пришло время что-то изменить.

Результат отличается от желаемого

Печально, но факт: у некоторых парикмахеров есть свои представления о том, что нужно клиентке. Доходит до того, что результат в конце полностью отличается от желаемого. Мастера часто ошибаются с цветом волос или с длиной. Иногда после неудачного окрашивания или плохой стрижки женщине приходится долго приходить в себя. Если такое происходит регулярно, вы должны как можно скорее отправиться на поиски нового парикмахера.

Парикмахер срезает слишком много волос

Ситуация, с которой сталкивались многие женщины. Поход в парикмахерскую не принес радости, поскольку клиентка не хотела кардинально меняться, а просто собиралась немного освежить прическу. Но вместо того, чтобы слегка обрезать кончики, парикмахер делает ей стрижку боб или пикси. Если такое случилось с вами, вы должны хорошо подумать, прежде чем снова вернуться в этот салон.

Отсутствие взаимопонимания между парикмахером и клиентом

Вы хотите описать свои представления об идеальном цвете волос или укладке и понимаете, что на вас не обращают никакого внимания. О кофе или воде вы можете только мечтать, и ваш парикмахер смотрит в свой телефон при каждом удобном случае. Это одна из причин, по которой вы должны искать нового мастера.

Болезненный визит в парикмахерскую

Посещение парикмахерской должно быть расслабляющим и приятным процессом – в конце концов, вы платите за это. Однако если мытье головы доставляет дискомфорт, а многочасовая укладка вызывает дрожь, потому что вы, вероятнее всего, покинете салон только с половиной ваших волос, вы не должны это терпеть. Озвучьте свои претензии, а лучше смените парикмахера.

Слишком длительное время воздействия

Вы хотите новый цвет волос. Понятно, что окрашивание занимает некоторое время. Конечно, вашему парикмахеру не нужно сидеть рядом с вами все время воздействия красителя, но если он вовсе забыл о вас, вы должны забеспокоиться.

Потому что это может сильно повредить вашим волосам. Это не очень хорошо характеризует талантливого парикмахера!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с такими признаками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.