Вдохновляемся и черпаем идеи: 10 стрижек и причесок, которые сейчас в тренде у азиатских женщин и придутся по душе остальным

Вопреки распространенному мнению азиатских причесок для женщин не просто несколько - их слишком много, чтобы упомянуть каждую из них. К тому же не у каждой азиатки волосы шелковистые и густые. Некоторым женщинам посчастливилось иметь от природы густые волосы. Их может быть сложно укладывать, но определенно не невозможно - просто нужно найти идеальную стрижку. В этой статье рассказывается о 10 популярных прическах азиатских женщин.

Волнистые длинные волосы

Эти длинные волнистые волосы - невероятный пример того, как ваш естественный темный цвет и правильно подобранная стрижка могут сделать черты лица мягче.

Прямые короткие волосы

Если у вас тонкие волосы, попробуйте эту удивительную корейскую короткую прическу. Гладкий боб выглядит очень стильно и довольно практичен, потому что его укладка не займет много времени.

Текстурированная азиатская стрижка боб (главное фото)

Как упоминалось ранее, азиатские короткие прически всегда в моде. Чтобы немного освежить боб, подумайте о добавлении лохматых прядей для большей текстуры.

Волнистые волосы до плеч

Азиатские стрижки выглядят мило со слоями, создающими модную взъерошенную текстуру. Свободные волны и блики завершат азиатскую прическу. Такие женские прически выглядят броско и шикарно.

Многослойная пикси с боковой челкой

Эти тонкие слои потрясающе смотрятся с овальным лицом, так как визуально обрамляют его и подчеркивают скулы.

Платиновая краска для азиатских причесок

Женщины любят экспериментировать со своими волосами, а азиатские стрижки идеально подходят, чтобы примерить свежий образ. Подумайте о том, чтобы покрасить волосы в серый или платиновый цвет, так как это одна из самых горячих тенденций 2021 года.

Боб омбре

Причина, по которой боб так популярен среди азиатских женщин, заключается в том, что такая прическа придает энергичный вид и делает любую женщину моложе.

Восхитительный дымчато-фиолетовый балаяж

Если вы рискованная и смелая, эта прическа для вас. Переход от темного шоколада и фиолетового к ледяному блонду и розовато-лиловому - только настоящий художник мог создать это волшебство.

Длинные волны с яркими прядями

Как вы думаете, волнистые волосы когда-нибудь выйдут из моды? Трудно представить, ведь они подходят для любого случая. Добавление нескольких ярких прядей спереди может сильно оживить прическу!

Длинная кудрявая прическа с короткой челкой

Будьте эффектными на любом мероприятии с этой очаровательной прической. Распущенные кудрявые волосы всегда выглядят замечательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа вам больше всего понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.