Стильные косички — "улетный" тренд отпуска. Как носят их Рианна, Сиара, Бейонсе и другие звезды

Косички стали последним трендом этого сезона. Сейчас существует так много стилей косичек, что некоторые из них даже носили звезды на красных ковровых дорожках. Если вы хотите вдохнуть новую жизнь в свои локоны, полюбуйтесь этими изображениями знаменитостей и их идеями ношения великолепных косичек.

Сиара

В сочетании с незамысловатыми детскими волосами и лучшим смоки айз этот образ Сиары с косичками выглядит просто потрясающе.

Яра Шахиди

Яра добавила в свою прическу скульптурные косы, которые столь же драматичны, сколь и красивы.

Зои Кравиц

На Met Gala 2019 года Зои Кравиц дополнила свое великолепное вечернее платье косичками с заколками. Эффектные серьги добавили ей изюминку и подчеркнули ее потрясающие черты лица.

Кеке Палмер

Косички Кеке Палмер заплетены под небольшим углом, а затем спускаются вниз по ее спине, создавая интересный и неповторимый стиль. Эти косички выглядят очень интересно, видимо, поэтому Кеке решила сделать их для своего выхода на красную дорожку.

Певица Бейонсе

Сама королева поп-музыки выбирает для выхода в свет небольшие сложные косы, завязанные в хвост. В сочетании с колоссальными эффектными серьгами и шляпой Бейонсе выглядела потрясающе на премии "Грэмми".

Алиша Киз

Этот образ с косичками вошел в ряды самых потрясающих причесок Алиши Киз. Она соединила свои косы в низкий пучок, создав шикарную прическу. Ее бриллиантовые серьги сделали акцент на ее чистой коже и минимальном макияже.

Амандла Стенберг

Чтобы украсить классические косички, стилист Амандлы создал волну в стиле 1920-х годов. И это, наверное, самая необычная вариация прически с косичками из всех, что когда-либо были.

Рианна

Рианна обожает появляться на официальных выходах с косичками. И не зря, ведь девушке они очень идут.

Эти варианты плетения косичек выглядят очень стильно. Не зря косы стали новым трендом этого лета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите делать себе прическу с косичками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.