Универсальна и легко трансформируется: как носить модную челку-шторку из 70-х

С помощью эффектно уложенных волос можно подчеркнуть красоту образа и дополнить свой стиль. Конечно, модные тенденции в плане стрижек постоянно меняются, но есть вещи, которые регулярно возвращаются в моду и становятся востребованными. Челка-шторка сейчас на пике популярности.

Красиво и просто

Длинные густые волосы можно эффектно дополнить с такой же удлиненной густой челкой, которая постепенно опускается в боковые пряди. Она поможет скрыть недостатки лба и сделать акцент на внешности.

Такую челку можно также подкручивать.

Слегка взъерошенная челка отлично впишется в многослойную стрижку и подчеркнет густоту прядей.

Для кудрявых волос челка-шторка станет плавным переходом к зоне лица, при этом за счет локонов она поможет смягчить резкие черты.

Этот элемент необязательно должен быть коротким, сейчас популярны и более длинные челки, которые мягко переходят в боковые пряди.

Это отличный вариант дополнить свой повседневный образ, смотрится такая укладка практично и просто.

Удлиненный боб в сочетании с челкой-шторкой выглядит серьезнее и эффектнее. Если волосы будут кудрявыми, то это смягчит образ и добавит ему романтичности.

Вариант с длинными волосами также выглядит неплохо.

Такая челка отлично смотрится как на светлых, так и на темных прядях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.