Парикмахер из Москвы меняет образ женщин с помощью эффектных стрижек

Существует скептическое отношение к женским коротким стрижкам. Некоторые люди консервативных взглядов до сих пор придерживаются мнения, что длинные локоны — это красиво и женственно, а короткие — непривлекательно и неприемлемо для девушки. Но наша героиня явно опровергает это утверждение.

В поисках себя

Кристина Кацабина живет в Москве. Сегодня она является успешным парикмахером, но был период, когда женщина не могла найти себя. Она и преподавала испанский язык, и работала хореографом, но ее не опускала мысль, что везде она не в своей тарелке.

Все началось с желания изменить внешность, чтобы как-то взбодриться. Кристина выбрала короткую стрижку и не узнала себя в зеркале.

Казалось бы, просто новая прическа, но именно она поспособствовала кардинальным внутренним переменам. Личный опыт вдохновил Кристину на освоение парикмахерского ремесла.

Кацабина признается, что она не просто стрижет своих клиенток - она помогает им преобразиться и внутренне, обрести уверенность, вдохновиться на новые свершения. Поэтому стрижки, которые выбирает Кристина, отображают характеры девушек.

Помощь женщинам

Кацабина отмечает, что многие из клиенток имеют те же проблемы, с которыми сталкивалась в свое время она, а именно нелюбимую работу и отсутствие мотивации покорять новые вершины. Внешние же трансформации подталкивают представительниц прекрасного пола к тому, чтобы в корне изменить свою жизнь.

Перед выбором той или иной прически стилист обязательно общается с клиенткой, чтобы лучше понять ее внутренний мир.

Когда Кристина разместила фотографии своих работ в Интернете, то даже скептики отметили, что действительно короткие волосы могут преобразить женщин, сделать образ более гармоничным. Снимки клиентов Кацабиной до посещения парикмахера и после вы можете увидеть в этой статье и вынести свое суждение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, клиенткам Кристины действительно лучше с короткими волосами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.