Десять современных «лохматых» стрижек для женщин старше 50, которые придадут объем волосам

Для женщин после пятидесяти лет рекомендуются многослойные стрижки, которые хорошо подходят для редких и тонких волос. Они выглядят объемно и скрывают некоторые недостатки, связанные с возрастным выпадением волос. Профессиональные парикмахеры говорят, что длина стрижки также очень важна.

Оригинальнее всего смотрятся "лохматые" прически до плеч или середины шеи. Эти прически простые в уходе, но лучше для их закрепления использовать специальные средства для укладки волос.

В этой статье рассказывается о десяти современных стрижках для женщин старше 50 лет, которые придадут объем тонким и хрупким волосам.

Стрижка до подбородка с челкой

Если вам за 50, но вы хотите выглядеть непринужденно, обратите внимание на эту стрижку, которая доходит до подбородка. Рваная челка и боковые пряди визуально добавляют объем тонким волосам.

Стрижка средней длины

Если вы хотите новую и простую в уходе прическу, обратите внимание на эту стрижку средней длины. Многослойность придает объем, и вам не придется каждое утро тратить свое время на укладку.

Для женщин в очках

Стрижка длиной до плеч с текстурированными краями увеличивает объем тонких волос. Можно добавить при окрашивании волос золотисто-коричневые или светлые блики, это придаст вашему образу больше яркости.

Многослойная пикси

Эта стрижка отлично смотрится на тонких волосах. Окрашивание в пепельный цвет скроет седые пряди, это позволит выглядеть моложе и привлекательней.

"Лохматый" боб

Эта стрижка идеально подходит для женщин, которым больше 50 лет. Она эффектно смотрится на седых или окрашенных в пепельный цвет волосах.

Короткая многослойная стрижка

Стрижка слоями с косой челкой идеально подходит для квадратной формы лица. Она хорошо смотрится на седых и тонких волосах.

Очень короткая стрижка для занятых женщин

Подходит для 50-летней женщины, которая ведет активный образ жизни. Такая стрижка не требует укладки и хорошо смотрится на редких волосах.

Простая прическа на длинных волосах

Эта простая прическа с длинной боковой челкой подойдет тем женщинам, которые сохранили свои длинные волосы. Для создания объема можно слегка завить пряди.

Многослойная стрижка на волосах средней длины

Стрижка смотрится очень эффектно. Наилучшего результата можно достигнуть, если у вас слегка волнистые волосы.

"Лохматая" стрижка для тонких волос (главное фото)

Очаровательная стрижка для женщин старше 50 лет хорошо смотрится на тонких волосах. Идеальная длина - до плеч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая стрижка вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.