С челкой и не только: идеи стрижек средней длины для кудрявых волос

Вьющиеся волосы выглядят очень игриво и привлекательно. Однако на кудряшках гораздо сложнее сделать укладку, и поэтому часто обладательницы такого типа волос тратят на нее много времени. Мы собрали подборку стрижек для вьющихся волос средней длины, которые избавят вас от этой проблемы и заставят еще сильнее влюбиться в свою шевелюру.

Косой боб

Косой боб для кудрявых волос выглядит потрясающе. А различные слои и более короткая длина сзади создают прекрасный водопад кудрей.

Балаяж на кудрявых волосах

Балаяж на волнистых локонах выглядит особенно прекрасно. К тому же такое окрашивание очень практично и не требует особого ухода за волосами.

Темно-русые локоны

На темных оттенках волос кудряшки смотрятся особенно выигрышно. Как правило одинаковая длина прядей сильно утяжеляет прическу, поэтому лучше отдавать предпочтение различным слоям, как это сделала девушка на фото ниже.

Высветленные пряди

Высветленные отдельные пряди добавляют прическе объема и делают ее более многогранной.

Прическа с челкой для женщин старше 60

Эти кудри с челкой - идеальная прическа чтобы показать свою элегантность. Она лучше всего подойдет для тонких вьющихся волос.

Идеи многослойной прически

Не бойтесь слоев, ведь прически на средних кудрявых волосах смотрятся лучше всего, когда они многослойны. К тому же без них вы рискуете получить на голове кудрявый треугольник из своих волос.

Девушкам с круглыми лицами рекомендуется делать прическу с неровными слоями как на фото ниже. Отсутствие слоев может придать лицу объема, что для обладательниц такого типа лица не лучшее решение.

Прямые прически

Прямой срез смотрится на волнистых волосах так же хорошо, как и на прямых.

Чтобы ухаживать за своими завитушками, используйте средства с пометкой "для кудрявых волос". Такой уход идеально подойдет для вашей шевелюры.

Прически средней длины для кудрявых волос помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и сделать образ лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.