Собираясь на выпускной, не забываем о прическе: 10 идей, которые украсят образ

Как сделать выпускной вечер или иное торжество по-настоящему незабываемым мероприятием? В первую очередь необходимо создать свой неповторимый стиль, тщательно подобрав вечернее платье и аксессуары. Важным штрихом в создании изысканного образа является прическа, которая подчеркнет индивидуальность и добавит шарма.

Просто, но элегантно

Небрежные пучки с локонами, обрамляющими лицо, всегда остаются на пике популярности. На первый взгляд прическа кажется простой в исполнении, но именно в этой показной простоте и кроется изящество. Боковой пучок с длинной челкой можно сделать более праздничным, нанеся блестящий спрей на локоны.

Можно создать видимость слегка растрепанных волос, выпустив шаловливые прядки за ушами. Легкие волны помогут создать небольшой эффект небрежности.

Классический вариант – французский поворот. Такая ракушка выглядит одновременно кокетливо и изящно, лучше всего будет смотреться на гладких волосах средней длины.

Обладательницы густых волос могут позволить себе создать высокий пучок с объемом. Такая прическа позволит не беспокоиться о погодных условиях, ведь легкая растрепанность прядок только добавит стиля.

Неаккуратные косы

Небрежный пучок, усиленный голландской боковой косой, создает впечатление легкости и собранности одновременно.

Классический пучок может стать более элегантной версией, если добавить к нему легко заплетенную косу. Такая прическа подойдет девушке с любым типом волос.

Чтобы создать эту прическу, необходимо заплести косу приблизительно до плеч, после чего скрутить волосы в изящный пучок. Такой образ подойдет обладательницам темных волос. Волнистые и текстурные пряди добавят легкой небрежности.

Аккуратная коса на розовых волосах создаст впечатление нежности и бунтарства одновременно. Главное - не приглаживать волосы, сохраняя их текстурность.

Если слегка взлохматить волосы и собрать их на макушке с помощью косичек в виде рыбьего хвоста, то такая прическа однозначно будет притягивать взгляды на протяжении всего праздника!

Самое главное - подобрать образ, который позволит чувствовать себя неотразимо при любых обстоятельствах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа понравилась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.