Семь случаев, когда женщины доверились литовскому парикмахеру, и не пожалели

Парикмахер из Литвы делает невероятные изменения женщин за счет подбора причесок. Эффектные стрижки не только визуально омолаживают, но и помогают подчеркнуть красивые черты лица и сделать яркий акцент на внешности. На фото до и после можно увидеть разницу и качественные изменения.

Мгновенное перевоплощение

Стрижка помогает подчеркнуть форму лица. Даже если не хватает объема, его можно добавить с помощью легкого начеса и формирования боковых прядей. Простое дополнение к прическе - и эффектный вид готов.

Большой открытый лоб визуально старит женщину, избавиться от такой проблемы специалист предлагает с помощью челки. (главное фото).

Челка может быть как прямой на всю длину лба, так и косой. Такой прием помогает также скрыть длину носа и акцентировать внимание на объемности стрижки.

Даже если пряди не слишком густые, их можно сделать плотнее за счет небольшого дополнения. На светлых прядях челка смотрится нежно и женственно, мягко подчеркивая черты лица и скрывая высокий лоб.

Стильный выбор

Длинные волосы сейчас не в тренде. Парикмахер предлагает не утяжелять образ дополнительно прядями, а сделать его воздушным и легким за счет слегка взбалмошной, но такой эффектной стрижки.

Визуально контурные стрижки хорошо омолаживают и помогают сделать образ более харизматичным и эффектным.

Небольшая длина прядей и смещение пробора помогают также качественно изменить внешность. Образ с такой прической выглядит намного ярче и красивее.

Сейчас в тренде удлиненный боб. Это идеальный вариант для тех, кто хочет подчеркнуть густоту прядей, но при этом выбрать универсальную прическу, которая одинаково хорошо будет выглядеть в разных стилях. Пряди выглядят плотными и густыми, а за счет ровного среза делается акцент на форме стрижки. Благодаря такому изменению можно подчеркнуть свой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились новые образы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.