Новый сезон — новый цвет волос: идеи окрашивания, которые будут в тренде этой осенью

Новый сезон – это повод опробовать новый оттенок на своих волосах. В нашей статье мы рассмотрим осенние тренды в окрашивании. Изучив модные варианты, вы сможете подобрать для себя подходящий оттенок.

Яркая челка

Такой вариант пришел к нам с подиума. Появилось такое окрашивание на смену окрашиванию передних прядей. Чтобы быть самой модной, стоит выбрать лишь подходящий оттенок. После чего челку покрасить в данный тон.

Цветные пряди

Даже если будет в другой цвет окрашена одна прядь, вы сможете сделать образ более интересным. Если вы блондинка, то стоит выбрать какой-то темный оттенок или же яркий, а вот темноволосым девушкам следует отдавать предпочтение светлому тону.

Маджента

Главный яркий цвет осени – это ярко-розовый оттенок мадженты. Если вы выберете неоновый цвет, то обязательно будете в тренде.

Если вы предпочитаете более спокойные варианты окрашивания, то стоит обратить внимание на вариант с темными, немного приглушенными корнями. Но кончики все равно в данном случае будут яркими.

Coconut Candy

Такой вариант окрашивания похож на money piece, но данный подходит именно для блондинок. В таком случае пряди у лица выделяются ярким блондом. При этом остальные волосы окрашиваются на тон или же два темнее. Смотрится окрашивание красиво и стильно.

Каштаново-рыжий цвет

Идеальным вариантом для осени является цвет «красное дерево». Такой оттенок прекрасно сочетается с желтыми, золотистыми листьями и серым небом.

Двухцветное окрашивание

Такой вариант подходит для тех, кто все никак не может определиться, в какой же оттенок покрасить волосы. Особенно актуально окрашивание для тех, кто выбирает между темным и светлым оттенком. Их можно сочетать в одной прическе. И тогда не нужно будет ничего выбирать.

Черный, но синий

В моде иссиня-черный цвет волос. Также в тренде разные варианты цветного окрашивания всех оттенков синего на черных локонах.

Если же данный вариант вам не по душе, то обратите внимание на цвет морской волны. Такой оттенок тоже в тренде. Особенно стильно он смотрится в сочетании с мелированием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант окрашивания вам приглянулся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.